Г@Л@В@ломка• 20 октября 2021
Как проходит ваш день на советчице?
7. 00 иду на кухню, завариваю кофеек. По дороге разлепляю глаза. Если иду на советчицу, обязательно лью в кофе коньяк.
7.05 обзор тем. Начинаю с топа. В самых скандальных темах читаю первую и последнюю страницы. Но врезаюсь в самую гущу событий так, как буд-то читала всю тему. Цель - ругать тех кто ругает автора, ругать тех, кто поддерживает автора, ну и ругать автора естессно. Так же можно ругать гос-во, погоду, цены на продукты, обстановку в стране. Но это по желанию.
8.00 ищу темы про свекровь. Вспоминаю недобрыми словами свою свекровь, тут же отбиваюсь от стаи налетевших свекровей.
9.00 проснулась окончательно. Ищу новости. Читаю лекцию вакцинаторам. Доказываю. Ищу информацию в гугле. Статистика, таблицы, цифры. Умножить кол во вакцинорованных на кол во советчиц, разделить на стоимость бензина и умножить на градусы текущей погоды. Устала.
12.00 занимаюсь своим хобби. Мое хобби - читать про хобби других.
15 00 часик здоровья. Консультирую всех болящих: ставлю диагнозы, прописываю лечение, ругаюсь с такими же докторами, попутно ставя и им диагнозы, уже психиатрические.
18.00 Возвращаюсь в тему о свекровях и поддаю жару, если тема затухла. Переполошив всех свекрух, тикаю в политические темы. Там у меня массовые демонстрации, митинги с флагами, речи на броневичках, ссылки в шушенское как без анонима, так полные. Если не удовлетворена митингами, снова иду к свекрухам.
21.00 Желаю всем добрых снов и счастливая иду спать.
А как проходит ваш день на советчице?
База_птеродактилей• 20 октября 2021
Вас номинировали уже на премию ’Советчица года’? Скинете ссылку, проголосую за вас
Для драки• 20 октября 2021
Я так понимаю, что тема о том, как проснуться и разбудиться и не успеть посадить розы ваша. Столько дел на советчице
Семенна Семеныч• 20 октября 2021
Ответ дляДля драки
Я тоже так думаю,что это один и тот же Автор
Г@Л@В@ломка
• 20 октября 2021
Ответ дляДля драки
Ээээээ, про розы ? Не моя, я не люблю цветы.
Для драки• 20 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тогда Тигипко ваш точно
Г@Л@В@ломка
• 20 октября 2021
Ответ дляДля драки
Тогда Тигипко ваш точно
Хотелось бы, но вечно женится на ком-то другом.
Для драки• 20 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Пусть женится,а вы сюда строчите темы
Г@Л@В@ломка
• 20 октября 2021
Ответ дляДля драки
Пусть женится,а вы сюда строчите темы
Нет, не пусть! Когда я такая здесь сижу: и компетентная во всех вопросах, и всегда права, и умная невероятно и вообще ...
Тетя из министерства• 20 октября 2021
я только по ковидным консультирую
свекрови неинтересны, Людмила тоже
Г@Л@В@ломка
• 20 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
я только по ковидным консультирую
свекрови неинтересны, Людмила тоже
О, коллега по болящим? Жму вашу руку. Я многопрофильный специалист. От ковида до геморроя.
Г@Л@В@ломка
• 20 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
я только по ковидным консультирую
свекрови неинтересны, Людмила тоже
насчет свекровей, вы неправы. там такие букеты болезней встречаются - любопытнейшие случаи.
Г@Л@В@ломка
• 20 октября 2021
Ответ дляBiped
Вот охота вам лазить по тем броневичкам...вы же девочка
Это ж абсолютно бесполезная трата времени.
Та тут у каждой свой, пусть и маленький, но броневичок имеется))) У некоторых даже крейсер
Г@Л@В@ломка
• 20 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Тупо, вы тут хоть слово сами придумали? Или все копипаст?
А вы найдите такой текст и покажите мне.