Весенний Марафон• 20 октября 2021
Лезут глазные зубы (((
Девочки , уже вторую неделю у ребенка текут сопли , температура 37 и красные бугры на месте клыков , веднеется зуб , ребенок рот раздирает руками постоянно, лезет туда ((( на прошлой неделе был мокрый кашель , уже прошел (((( это вообще нормально, что зубы лезут вместе с брлячкой??
Откушу что там торчит• 20 октября 2021
Нет, зубы и болезни не связаны. Сейчас осень, сезон активности вирусов. Вот детки и болеют.
Весенний Марафон
• 20 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Педиатр сказала, что когда лезут глазные зубы , то сопли почти у всех детей, присоединяется бактериальная инфекция и она может спуститься в бронхи ...
Откушу что там торчит• 20 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Сочувствую. Компетентных педиатров единицы, так что не верьте всему, что они говорят. Мы поменяли больше 5 педиатров пока нашли профи.
Весенний Марафон
• 20 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
А в чем некомпетентность ?врач назначил обильное питье, температуру 37 не сбивать, Нурофен / Панадол , вином аквамарис и Називин по нужде
100%• 20 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
И где там лечение бактериальной инфекции?
Даже полоскания полости рта травами или готовыми препаратами нет в назначениях
Откушу что там торчит• 20 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
В привязывании зубов к заболеваниям.
Весенний Марафон
• 20 октября 2021
Ответ для100%
А зачем это делать ?горло не красное , кашель прошел сам по себе