Успокойся_Успокойся• 20 октября 2021
Вы носите гель-лак?
Заметила, что в моем окружении все меньше и меньше девушек делают гель. Завели разговор с коллегами, все отказались в большинстве в прошлом году, некоторые делают на мероприятия и по какому-то случаю.
А вы делаете маникюр с гелем?
Результат:
вже голосів:
39 (45.35%)
Отказалась полностью
38 (44.19%)
Делаю регулярно
9 (10.47%)
Делаю по случаю
Успокойся_Успокойся
• 20 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ніколи не робила і не збираюсь, 37 років.
Ой, а про такой вариант и не подумала
Барабан для взрослых• 20 октября 2021
Уже лет 10 только гель. Для меня гель стал спасением - носится долго (обычный лак это 1 день, толку от него нет), утолщает ногти (у меня всегда были мягкие ногти, без лака ломаются). Не вижу причин отказываться.
В гости звали?• 20 октября 2021
Гель лак уже уходит из моды. Но пока что не все это понимают, а только самые модные)
Жерица ночи• 20 октября 2021
Жила бы в Украине - делала бы, удобно с ним. А к европейским ластоногим мастерам не хожу
ЛюбимаЯНЬ• 20 октября 2021
Я кстати недавно у одного дерматолога в инста в рубрике вопрос-ответ прочитала, что гель лак в редких случаях может вызывать онко….
Успокойся_Успокойся
• 20 октября 2021
Ответ дляОстановщица
по какой причине отказались? у всех одна и та же?
Кто-то из-за ситуации с локдаунами, к то из-за потраченного времени, у кого-то ногти испортились . По разным, в общем
Остановщица• 20 октября 2021
я ношу гель-лак, но не гель
обычно это нюд, ноготь становится плотный и крепкий, маникюр называется голый
когда выйдет из моды - тогда и подумаю об этом))))
Барабан для взрослых• 20 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
При чем здесь мода? Мода на узоры может быть, а не на лак.
АяВсёЗнаю• 20 октября 2021
Нет, жалко денег. Сама делаю себе маникр, иногда могу бесцветный лаком покрыть.
В гости звали?• 20 октября 2021
Ответ дляОстановщица
Испортил мне пластину ногтя.
Морская свинка• 20 октября 2021
Перешла на обычный лак, носиться у меня хорошо - до недели. Потом смываю и крашу нюдовый. Маникюр с обычным покрытием делаю раз в 2 недели у мастера. Если еду на море, то тогда гель. На ноги исключительно обычный лак.
Морковна• 20 октября 2021
Отказалась, нет на него денег. Если делать раз в 2-3 недели, и было бы, за что - делала бы. Руки аккуратные, ухоженные с ним. Сейчас жесть(((
Остановщица• 20 октября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ну по логике, у кого этих проблем нет - те продолжают делать гель-лак
Кастрюлька• 20 октября 2021
Испортились ногти, поэтому перестала. И свои растут быстро, 2 недели это был максимум, потом только прятать руки до коррекции.
В гости звали?• 20 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
В моём понимании это тренд, который вышел из моды.
ЛюбимаЯНЬ• 20 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Ошибочное мнение
Морковна• 20 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
Как вы поняли, что ногти испортились, если на них было покрытие?
Яичница с беконом• 20 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сам ГЛ онко не вызывает. Только УФ-лампа может его вызывать, но это не доказано
Успокойся_Успокойся
• 20 октября 2021
Ответ дляОстановщица
У кого-то могут быть свои личные проблемы) вот, например, цена на эту услугу, ее актуальность - это то, что здесь прочла. И ещё масса других. Кому-то просто может надоесть
Остановщица• 20 октября 2021
Ответ дляМорковна
на коррекции видно