СернаМоисеевна• 20 октября 2021
Вам нравится Скриптонит?
Слушаете его песни?
Хранительница чешки• 20 октября 2021
Слышала где то отдаленно имя, но не представляю кто это и чем занимается
Барышня кисельная!• 20 октября 2021
нет, вообще не слушаю реп
из подобных исполнителей симпатичен только Алишер, но скорее как явление, чем как певец, творчество его весьма сомнительно
а, ну и из старых - Баста норм
ЛолитаНеРазлита• 20 октября 2021
Шо виложили руського казаха чи китайця.лучче про павліка напишіть,він стару жінку вигнав з хати негідник. А молоду трясе кругом,хто взагалі павліка заказує на корпоративи він же нікудишній. Шикилим переспівав у Таркана. Так Таркана агонь і зараз,а павлік якийсь дядечко з Троєщина типу на жлобка похожий
Майданщица• 20 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
нет, вообще не слушаю реп
а, ну и из старых - Баста норм
Как феномен и шоумен он огонь, тоже наблюдаю за Алишером с интересом