Невидимка Майя• 20 октября 2021
Кто излечивался от пищевой зависимости?
Просто понимаю что так дальше не могу. Внутри все гаснет. Не понимаю как жить дальше.
Как этот путь прошли вы?
Тоска в носках• 20 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
ну раньше же такого не было с нами
были другие интересы и увлечения
я когда к кому то испытываю симпатию, то тоже не хочу есть.
Но этот способ очень коварный, там потом другие проблемы могут вылезти
были другие интересы и увлечения
да, в них тоже играла
Пиу!Пиу!• 20 октября 2021
Ответ дляШвидка Настя
А вам нравится ваше отражение в зеркале?
Это не помогает. Я заедаю стрессы. В зеркале фигура не нравится. Я все понимаю. Но, когда стресс ч не могу держаться
Света С Приветом• 20 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
ооооооооооо, сестра
наверное мы максималистки.
хотим все и сразу.
а так не бывает.
у всего своя цена
мы это понимаем умом, но не сердцем.
хотим все и сразу.
а так не бывает.
у всего своя цена
мы это понимаем умом, но не сердцем.
Благоуханочка• 20 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
не получается
вес скинула с 96 до 72, хожу в зал с тренером, до этого групповые тренировки, посещаю косметолога, ПП, читаю литературу
но бывает жру, да сейчас жру ПП, но много, приступами, вплоть до тошноты, понимаю что голода нет, но жру
Надо над неврозом поработать. Дело ведь не в еде? Что-то вам не даёт жить спокойно. Отпустите эту проблему и заедание этой тревоги уйдёт.
Швидка Настя• 20 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Та я в курсе..
просто если не нравится,и это спонукает хоть на какие то действия
Пиу!Пиу!• 20 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Любить себя любой это ошибка.
Нет. Какраз наоборот. Нужно принимать и любить себя любой. Это главный шаг . Потом уже исходя из любви к своему телу - улучшать его качество
Света С Приветом• 20 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
не получается
а я вот не могу себя заставлять ходить на спорт
как насилие над собой совершаю
Света С Приветом• 20 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
согласна
нужно себя любить
люди вокруг это чувствуют
нужно себя любить
люди вокруг это чувствуют
Тоска в носках• 20 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
все понимаю, но начав копать откопала еще кучу прелестей, которых не ожидала, решила пока остановить раскопки, боюсь не справится без доктора. И не знаю как пойти, с чего начать, тут, в голове, процесс то идет давно....
Благоуханочка• 20 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
почему?
Потому что надо стремиться к лучшей версии себя. Жизнь слишком коротка чтобы жить унылой какашкой, надо совершенствовать карму. Это только моё мнение.
Благоуханочка• 20 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Я в эту чушь не верю, сори.
Тоска в носках• 20 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
как насилие над собой совершаю
я сначала к диетологу обратилась, она еще и немного психолог, с ней круто, меню, режим, вес скинула за 4 месяца более 15 кг, а потом и сама на спорт захотела, и на процедуры для тела и лица.
но основная проблема со мной..... даже сегодня .....
Света С Приветом• 20 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
я не верю ни в какую карму
фигня это все
но уважаю тех кто верит
каждому свое.
фигня это все
но уважаю тех кто верит
каждому свое.
Благоуханочка• 20 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Да не копайте сильно)))) есть проблема- её и решайте.
Света С Приветом• 20 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Вы молодец что обратились
а мне все не до себя как то
Пиу!Пиу!• 20 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Я в эту чушь не верю, сори.
Не верьте. Но, если не принимать свое тело в любом состоянии, то как бы вы не улучшили его- вы все равно найдете к чему придраться.
Тоска в носках• 20 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Вы молодец что обратились
а мне все не до себя как то
я посмотрела на своих детей, и поняла что никому они кроме меня не нужны, и я не имею никакого права просрать их жизни из-за своих проблем
Тоска в носках• 20 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
это тоже надо научиться
Света С Приветом• 20 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
вот это мотиватор сильный
Благоуханочка• 20 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
я не верю ни в какую карму
фигня это все
но уважаю тех кто верит
каждому свое.
фигня это все
но уважаю тех кто верит
каждому свое.
Ну карма это понимание своих проблем, очень важно понять их и проработать. И стать счастливым и гармоничными. Я в это верю. Когда нет гармонии, нет и спокойствия.
Благоуханочка• 20 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Как можно принимать свое тело, изуродованное вами же? Тем более, что пищевое расстройство это не инвалидность, это просто каша в голове. Это извращение какое-то, мазохизм с жертвенностью 2в1. Себя в жертву своим слабостям? нееет уж)
Пиу!Пиу!• 20 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Как по мне- это немного разное. Пищевое расстройство это как наркомания. Для преодоления - нужна огромная сила воли, сильная мотивация и...любовь себя, свое тело. Желательно поддержку ещё.
К примеру, есть много случаев когда любимый, родители, дети специально раскармливают. Знают, что у человека сейчас может быть срыв и приносят любимую еду.
Мой бм приносил, когда я начинала худеть ( зарядка, ПП, массаж) , упаковку моей любимой пахлавы. Ну скушай. Вот смотри какая свежая.
Или в одном челлендже, муж приносил домой постоянно много сладостей. Хоть и знал что у жены диабет , ей нельзя и у нее пищевое расстройство. Ей сложно держаться. Она чаще всех писала в группу за поддержку. Прям с отчаянием
175см55кг19лет (она)• 20 октября 2021
Автор, ваш случай мне напоминает принцессу Диану.
Она ведь тоже страдала расстройством пищевого поведения на фоне неустойчивой психики и постоянных стрессов....
Жуть, конечно
Благоуханочка• 20 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Это другое. Вредительство близких и неумение отстоять/высказать свое мнение и желания.