Баррикадница• 21 октября 2021

Лазерная эпиляция

Девочки, кто делал лазерную эпиляцию? Вы довольны остались? На сколько хватает эффекта? Какие минусы?
Дерево береза• 21 октября 2021
А есть недовольные?
Это такой кайф, периодически сбривать редкий пух вместо ежедневного бритья щетины кабана.
Полный курс прошла, в беременность частично волосы вернулись.
Сейчас заново делаю.

]Mrs.Сексуальность[• 21 октября 2021
у меня какая то фигня, 8 или 9 раз сделала, а сейчас так много волос и на ногах не очень то он и мягкий. Хотя у меня и так не щетина была
МЧСница• 21 октября 2021
Ответ дляДерево береза
А есть недовольные?
Сейчас заново делаю.
Есть. 10 процедур. До следующей остался месяц и ко мне опять возвращается щетина и густота подмышками. Не рожала, гормоны не принимала, все рекомендации исполняю прилежно. Состояние здоровья не менялось.
Дерево береза• 21 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Это вторая волна, после последней процедуры увидите разницу. Я тоже так кипишь поднимала и с клиникой ругалась.
Дерево береза• 21 октября 2021
Но тут еще какая штука, александритовый лично на мне не работает, только замедляет рост новых. А диодный ттт хорошо
МЧСница• 21 октября 2021
Ответ дляДерево береза
А какая будет последняя? Может мне лучше сейчас записаться чтобы не ждать, пока щетины стало больше?
Дерево береза• 21 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Если уже дискомфорт, то сделайте сейчас. У меня после второй волны роста понадобилось 2 процедуры пух добить.
Да будет так• 21 октября 2021
Да, делала голени, бикини, подмышки, волос нет, растет только пух еле заметный, сейчас жалею, что убрала все волосы на бикини, хотела отрастить, а вот и не растут …
Задолбулька• 21 октября 2021
Ответ дляДерево береза
У меня после 6-ой процедуры немного увеличилось количество волос. Надеюсь нормализуется

]Mrs.Сексуальность[• 21 октября 2021
Ответ дляДа будет так
пойдите сделайте снова и вырастут.. у сестры почему то стало больше расти
Аноним Первый• 21 октября 2021
Робила александритовим лазером. Почала років 10 назад. Останні років 5 хожу на корекцію пару волосків раз на рік приблизно. Найшвидше прибираються ноги, руки, глибоке бікіні. Там взагалі нічого немає вже давно. Найгірше - пахви і над губою, підборіддя - все одно виростає пару волосків.
Треба розуміти, що лазерна епіляція - це теж епіляція, просто з найдовшим результатом серед існуючих. А не пару процедур і на все життя. Чудес чекати не варто, тоді не будеш розчаровуватися.