НаливайКа• 20 октября 2021
Ранний климакс
У кого был, что из препаратов вам назначали, как заместительную терапию? И как долго их принимали?
Без Баяна• 20 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Мне 40. Начался в 39
Можно вопрос, а у Вас секс регулярный?
Я когда с мужем разошлась начали месячные прыгать очень сильно (((
Мороженная курица• 20 октября 2021
У меня в 41. Год уже принимаю Фемостон. Нормально себя чувствую.
НаливайКа
• 20 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Можно вопрос, а у Вас секс регулярный?
Смотря для кого, как регулярный) скажем муж есть, личная жизнь есть, но не так часто, как раньше. У меня по анализам беда, не только сбой цикла.
Поддакиваю иногДА• 20 октября 2021
У меня начался в 48. Сейчас мне 52. Ничего не принимаю, чувствую себя отлично.
НаливайКа
• 20 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
Фемостон это не ОК?
Без Баяна• 20 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Поняла,простите за столь личный вопрос.
НаливайКа
• 20 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Поняла,простите за столь личный вопрос.
)) я сдала весь пакет гормонов. И на узи видно по яичникам
НаливайКа
• 20 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Поняла,простите за столь личный вопрос.
Кстати, мне врач сказала, что это особо не влияет на климакс.
Мороженная курица• 20 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Фемостон это не ОК?
Нет. Это разные препараты. Фемостон не является контрацептивом.
Без Баяна• 20 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Я тоже сдавала, в итоге поставили поликистоз. Сказали главное, чтобы менструация была минимум 4 раза в год. До этого больше года не было. Препараты не выписывала, плохая коагулограмма у меня
Без Баяна• 20 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Я тоже так считаю, значит так совпало у меня. Много навалилось, судя по всему (
НаливайКа
• 20 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
Мне назначили Регулон. Принимаю уже год. Чувствую себя хорошо, но мне не даёт покоя, что это ок и что нужно за грудью следить и венами. А врач всё равно рекомендует его.
к.Буланова• 20 октября 2021
У моей мамы был ранний - в 42. Она принимала какие то гормональные таблетки и из-за них очень сильно располнела( потом на этой почве начались проблемы с ногами (
НаливайКа
• 20 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
А у вас на Фемостоне нет месячных?
НаливайКа
• 20 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Я пью Регулон. На мой вес не повлиял.
Мороженная курица• 20 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
А у вас на Фемостоне нет месячных?
Есть, но это не месячные как таковые. Просто незначительное кровотечение. Грудь проверяю тоже регулярно, раз в три месяца УЗИ, кровь, Д-димер, пью курсами кальций. Пока вроде неплохо себя чувствую. Отменять пока не хочу.
Стриптизерка• 20 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Мне 40. Начался в 39
Предпосылки были уже в 35-38. Начался в 40. Назначили ЗГТ после обследования. Фемостон. Дозировку не напишу - все равно каждому подбирать нужно персонально. И обследование регулярное теперь... И бисфосфонаты, т. к. остеопороз сразу. И витамины.
Стриптизерка• 20 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Я пью Регулон. На мой вес не повлиял.
Регулон - это не ЗГТ ). Чего бы он на вес влиял. )
Стриптизерка• 20 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
А мне кальций категорически врач не рекомендовал. Сказал, что только идиот может его назначить женщинам в климаксе и в менопаузе. Бисфосфонаты назначили и витамины.
Стриптизерка• 20 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
А у вас на Фемостоне нет месячных?
Есть, но это как-то по-другому называется. Такие же, как до климакса были.
Барабан для взрослых• 20 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Регулон или любые ОК при климаксе не назначают. У вас сбой цикла по другим причинам. Вы какие анализы вы сдавали? ФСГ сдавали?
Мороженная курица• 20 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
А что их витаминов принимаете? Отдельно или комплекс для женщин какой-то?
Стриптизерка• 20 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
Отдельно. Курсами (не все сразу). Енат400 (витамин Е), селен-активный (это эндокринолог назначил), Аквадетрим (витамин Д). Еще врач посоветовал для профилактики варикоза Детралекс (это не витамин, но типа того - флавоноид), сказал, что там вещество какое-то полезное при климаксе. И кверцетин с глюкозамином курсами, т. к. уже колени...
Барабан для взрослых• 20 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Сколько лет пьёте фемостон?
Барабан для взрослых• 20 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
А что?
Впринципе ни чего. Это секрет?
Стриптизерка• 20 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Впринципе ни чего. Это секрет?
Чуть больше года.