Царевна в уггах• 20 октября 2021
Хочу сделать дизайнерский ремонт за копейки.
Купили маленькую однокомнатную квартиру под сдачу. Хочу сделать что то эдакое, нестандартное, чтобы было ВАУ! и потратить на это минимум денег. Это мне нужно для того, чтобы сэкономить и просто появился азарт воплотить в жизнь какой то проект, доказать себе, в первую очередь, что смогу сделать что то не ординарное и интересное за минимум денег. Если вы знаете какие то лайфхаки, полезные приемы, то с удовольствием выслушаю ваши советы. Возможно, даже покажу потом здесь результат.
Последний вагон• 20 октября 2021
Не делайте ремонт, оставьте все как есть...эффект вау обеспечен
. Нестандартно и бесплатно
Из Кукуева я• 20 октября 2021
Для сдачи нужен нейтральный дизайн, что арендаторы могли ’наполнить’ его сами
Брехушка• 20 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
деньгами пусть наполняют. не их это дело дизайном распоряжаться. я, например, только ЗА интересные решения как арендодатель.
и авторский не всегда попугайский
Я такая наивная• 20 октября 2021
Бауди на ауди• 20 октября 2021
Нормы выучите для начала, а то дел натворите. Визуальное увеличение площади подучите. В моде минимализм, можно скандинавский стиль попробовать.
Бабайко• 20 октября 2021
Сдавайте квартиру такой как есть, ремонт за копейки это из области фантастики
Вы сэкономите кучу денег и времени и сразу, через пару дней начнёте получать доход, так как квартиру сдадите за день.
Не мечите бисер перед свиньями. Арендаторы убивают ремонты, а убитые квартиры приводят в порядок.
Мстящий за Зайца• 20 октября 2021
Обшить гипсом, всё белое (так дешевле красить и в тон попадать потом) и дальше вся мебель из юска и Икеи. Вместо кравати ламели и дешёвый матрас, ибо нефиг
Царевна в уггах
• 20 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Дело в том, что я хочу наполнить ее сама, вплоть до подушек
Царевна в уггах
• 20 октября 2021
Ответ дляБабайко
Такой как есть не получится - новострой без ремонта сдается
Бабайко• 20 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
А потом ваши подушки арендаторы обблюют и будете здесь плакать.
Не занимайтесь ерундой, наводите красоту дома.
Бабайко• 20 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Тогда по любому ремонт будет дорого, извините, Эпицентру и рабочим ваши копейки не нужны. Им нужны ваши сотни тысяч гривен. И они их получат.
советский цирк• 20 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Если хотите краткосрочную аренду, то да, нужно укомлектовать полностью. Если долгосрочно, то нет смысла. Считайте. Вы же ради прибыли квартиру сдавать будете или как?
Царевна в уггах
• 20 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Пару полок, плед и 4 подушки сильно много денег не затянут. Подушки пошью сама - у меня много ткани разной, остальное куплю на дешевых сайтах. Стоить это будет недорого, зато, я надеюсь, поможет поднять стоимость аренды
ЛедиДи• 20 октября 2021
Не все дизайнеры с дипломом умеют делать крутые проекты)) Автор, не мудрите, наводите красоту у себя дома)
Теоретически, ’дизайнерский вау ремонт’ можно сделать за копейки, но это тогда, когда вы сами всё умеете и знаете места, где можно раздобыть всё нужное подешевле.
Царевна в уггах
• 20 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
У меня дома красота, тоже по моему дизайну
Царевна в уггах
• 20 октября 2021
Ответ дляБабайко
Буду хорошо просчитывать каждую покупку. Вы же понимаете, что под ’копейками’ я не подразумеваю 10 тыс грн?
Кошечка-муркошечка• 20 октября 2021
Ответ дляБрехушка
и авторский не всегда попугайский
Во всем мире под аренду, особенно маленькие помещения, делают нейтрально. Как писали выше, чтоб арендаторы сами могли наполнить свой интербер.
Пы.сы. сдаете бабушатник, но с притензиями к арендаторам?
ЛедиДи• 20 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Не поможет. Мужчинам пофиг на подушки, а те женщины, которые любят вотэтовсё, предпочитают выбирать подушечки и пледики самостоятельно, хотят выразить свой вкус)
Царевна в уггах
• 20 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
В каком стиле хотите сделать?
Пока думаю. Скорее всего, это будет просто современный ремонт. Чистого стиля все равно не получится. Из тех, что нравятся больше всего - скандинавский
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
покажите
Жена_КотораяСтена• 21 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Не советую скандинавский. Это для очень чистоплотных и аккуратных людей, где все в первозданном виде останется, а каждая деталь интерьера на своём месте. Вам угрохают все. А светлые тона вообще для сдачи невыгодно, все выключатели залапают.
Царевна в уггах
• 21 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это я знаю, поэтому и не хочу скандинавский
Из Кукуева я• 21 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Дело ваше, конечно. Но вкусы у всех разные. И если это не посуточная аренда, то какие подушки? Вы зарабытавать хотите или каждому новому арендатору подушки менять?
Делайте качественный лаконичный минимализм. А цветовые акценты жильцы уже сами расставят по своему вкусу.
Бабайко• 21 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
На то, чтобы найти человека, способного оценить ваш петчворк и платить за него больше чем за обычную квартиру, уйдут месяцы. И вы потеряете больше, чем выручите.
Если любите делать подушки делайте, я их тоже люблю. Но не рассчитывайте на то, что они сильно поднимут цену аренды.
Царевна в уггах
• 21 октября 2021
Ответ дляБабайко
Цену аренды поднимут не подушки, а красивая, уютная обстановка