Аноним_558• 08 января 2014

крио - это больно?

собираюсь завтра прижигать эрозию методом криодиструкции.
 это больно?
Боевая• 08 января 2014
Неприятно, но не больно

Прасковична• 08 января 2014
Неприятно,но не бойтесь,иногда это выход от эрозии.
Маурита• 08 января 2014
Крио- это азот если я не ошибаюсь, не больно но не приятно
Аноним_590• 08 января 2014
Не больно, не приятно, у меня запах такой еще не приятный был.Рожать больнее)
chopardsport• 08 января 2014
Уже ультразвуком лечат
ГендиреХтор• 08 января 2014
мне делали,было очень неприятно,но терпимо(тянуло очень сильно низ живота как при месячных болезненных)
Pushik• 08 января 2014
Напрягают после крио выделения... У меня живот тянуло очень при крио. Правда тогда была нарожавшей
ГендиреХтор• 08 января 2014
да запах потом ужас
Аноним_552• 08 января 2014
больновато, но терпимо

Чебураха с перцем• 08 января 2014
Нет,не больно.Я лежала,пока мне делали крио,и все ждала,когда же будет больно,но пока я ждала и ждала в ужасе,врач мне сказал,все - я закончил процедуру. Я встала и пошла одеваться
фан L.O.S.T.• 08 января 2014
Не приятно, но можно терпеть. Не рожавшим не советуют делать.
Milashka.ira80• 08 января 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Аналогично,не больно и без особых неприятных ощущений.
Хранительница чешки• 08 января 2014
Меня тоже это ждет,думая в этом месяце,но хочу делать лазером собирала отзывы,говорят эффективней.Пока готовлюсь убираю небольшое воспаление,а как у Вас с лейкоцитами все в порядке?
автор Аноним_558 • 08 января 2014
потом встал и пошел, да? собираюсь с утра перед работой сделать..
grozova.lena• 08 января 2014
Не больно!
автор Аноним_558 • 08 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
пролечила Клион Д свечи недельку ставила.. не знаю сколько их было точно, но были..
способ лечения, я так поняла, зависит от ситуации.. есть ли дисплазия или только эрозия и т.д.
Я Главная• 08 января 2014
Ответ дляАноним_558
Цитата:

тогда берите с собой памперс))),и запасайтесь прокладками,которые побольше. Это самый капец,по сравнению с самой процедурой
vickett• 08 января 2014
Ответ дляАноним_558
да, потом встал и пошел)) советуют немного посидеть на кушетке в коридоре. но я на всяк случай мужа с собой брала, вдруг поплохеет)))
и на счет больно - когда говорили неприятно я ожидала какой-то точечной боли внутри, но оказалось лишь порядком тянет как при месячных, такое проходили много раз, поэтому никаких новых болевых ощущений. а когда знаешь чего ждать - то и не страшно))
автор Аноним_558 • 08 января 2014
Ответ дляЯ Главная
Цитата:

та вы шо?
аж так заливает?????
а если эрозия маленькая - без разницы?

Хранительница чешки• 08 января 2014
Прежде чем удалять,что либо нужно знать наличии лейкоцитов и др. анализы,дабы потом не было мучительно больно поверьте у меня родственник профессор по гинекологии,а Вы даже не знаете сколько их там,и Ваш врач спокойно без всяких анализов собирается Вам делать крио?!
happytobemom• 08 января 2014
Ответ дляАноним_558
я так делала - перед работой. голова кружилась прилично))) на работу доехала лишь на такси и весь день тяжковато работать было))) если ест ьвозможность, лучше день дома полежать - ничего страшного, просто усталось, особенно в ногах, стоять тяжело.
Апочемучка• 08 января 2014
Ответ дляАноним_558
ну как вам сказать, встал и пошел да, но может быть слабость. прилив жара и повышенное давление после процедуры. Ну и не приятно когда там все начинает размораживаться и вытекать, так что лучше сидите в этот день дома
Апочемучка• 08 января 2014
Я после процедуры еще месяц на какие то ванночки ходила, лило чуток, но запаха не было
автор Аноним_558 • 08 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
я сдавала цитологию, на впч и делала кольпоскопию. И к врачу хожу этому уже 15 лет, двоих детей с ней родила:-) Врач не сказала мне количество лейкоцитов, но видела результаты сама и этого достаточно я думаю
Хранительница чешки• 08 января 2014
Я,Вам желаю терпения и здоровья!
автор Аноним_558 • 08 января 2014
Мдамс.....не все так просто... спасибо за ответы!
автор Аноним_558 • 08 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
Я,Вам желаю терпения и здоровья!
спасибо:-) и вам здоровья:-)
ГендиреХтор• 08 января 2014
Ответ дляАноним_558
та вы шо?
аж так заливает?????
а если эрозия маленькая - без разницы?
у меня тоже была маленькая,но заливало прокладки большой может не хватить,т.к всё оттаивает,где-то через 30мин
Луковая• 08 января 2014
Ответ дляАноним_558
У меня не было ’встал и пошёл’, во всяком случае ’пошёл, но домой’ - тянуло внизу живота, голова кружилась, приехала домой и на 3 часа уснула.
ГендиреХтор• 08 января 2014
Ответ дляЛуковая
вот именно домой