Чудо в декрете• 21 октября 2021
Помогает ли гидазепам при панической атаке?
Когда просыпаешься в сильном страхе,дрожь по телу ужасная,бросает в жар,руки мокрые,мучения одни.
Кукуша• 21 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Успокоит ли он нервную систему,уберет страх?
о да, как улитка будите
но он по рецепту
Чудо в декрете
• 21 октября 2021
Ответ дляКукуша
о да, как улитка будите
но он по рецепту
Я пила его еще год назад при паники,не сказала бы что как улитка была,и помогает медленно((.А вот сейчас подумала точно ли он идет при ПА или что сильнее надо.
Чумачечая Весна• 21 октября 2021
у меня была ПА в самолете при взлете, две таблетки по 0,01 г очень даже помогли, но это слоновья доза. меньшая меня не берет от слова совсем
Organic• 21 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Он идет по 0.02 и 0.05 вроде как...
Organic• 21 октября 2021
Помогает, автор, но если такие приступы частые - лучше пить на ночь перед сном, до ПА. Гидазепам можно и без рецепта купить.
Продавец овец• 21 октября 2021
Автор, он вызывает привыкание! Знаю людей которые на нем ’сидят’! Был опыт раз пила, но у меня был сильный стресс, с медпункта дали две таблетки, я за раз и выпила.... на вес 47 кг видимо было много! Да дрожь тела убрал, но, я впала в спячку, спала практически двое суток🤦♀️ больше такое не хочу
постою_послушаю• 21 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Он помогает симптоматически, лечат па другие препараты
Чудо в декрете
• 21 октября 2021
Ответ дляOrganic
Он идет по 0.02 и 0.05 вроде как...
Да,я в момент сильной всегда 0,5 пила,0,2 не помогало
Чудо в декрете
• 21 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А я и лечу сейчас антидепрессантом.Но пока все равно бывают приступы т.к пью не долго.Бывает так накроет что нет сил терпеть и выпить надо что то.
Чумачечая Весна• 21 октября 2021
Ответ дляOrganic
Он идет по 0.02 и 0.05 вроде как...
да, простите, 2 таблетки по 0,05
. иногда 4ре, если две не помогает.но только при ПА, постоянно не пью, знаю, как легко подсесть на него
постою_послушаю• 21 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Тогда всё ок. Поправляйтесь!
Чудо в декрете
• 21 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Тогда всё ок. Поправляйтесь!
Спасибо большое
Чудо в декрете
• 21 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
да, простите, 2 таблетки по 0,05
Даже две по 0,5 не помогали при панике?Сильно так накрывало?
Чумачечая Весна• 21 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
ну, учитывая, что вместе со мной молился весь самолет, потому что я орала ’боже, мы разобьемся’, то да-сильно. не летела бы, но выхода не было, нужно было лететь в другую страну на лечение. выпила перед посадкой 2 таблетки гидазепама по 0.05 и два корвалмента под язык. не помогло. пришлось еще 2 таблетки гидазепама добавить, через 5 минут ПА как рукой сняло, сразу в ступор впала и так все 3 часа полета и просидела
а вообще я пью, если чувствую, что накрывает, 2 по 0,05 и тогда вероятность того, что ПА отступит,так толком и не начавшись, очень велика
Галябалована• 21 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Слоновья 5 мг.
энциклопУдия• 21 октября 2021
Я пила. Не от панических атак, но смирная была, уроки с ребёнком делала бесшумно 😝
Потом меня с него сняли и на что-то попроще перевели. Я ещё неделю хотела бахнуть таблеточку… у меня было явное привыкание.
Потом отпустило 😁