Чеширская кошечка• 21 октября 2021

Если у себя в гостях мужчина вас плохо покормит вы с ним больше

Не встречаетесь ?
Пешеходик• 21 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Там, ниже в темах. И говорят, что были и другие темы. Но я лично читала только последнюю. Про говно, жопу и вонючую постель.
Первая была про говно. Или может я что-то упустила)

автор Чеширская кошечка • 21 октября 2021
Ответ дляГравицапа
А он?
Тоже.
Мир Мир Мир!• 21 октября 2021
Ответ дляПешеходик
Уверена, что про него же) я во второй теме писала, что будет следующая тема. Но думала, что про вонючие трусы ухажера
Да, я читала ваше предположение))). А о чём была предыдущая тема, которая была до говна?
Пешеходик• 21 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Фуууу
Зачем вы это пишите в моей теме??
Автор, сори, мы думали это снова она) стиль очень похож
Мир Мир Мир!• 21 октября 2021
Ответ дляПешеходик
Я помню, что кто то писал, что до говна была ещё какая то серия тем об этом мачо)))
Пешеходик• 21 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Я видела только две - первая про овно и запах и сорвавшийся секс, вторая про постель. Но видимо я что-то упустила)
Пешеходик• 21 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Блин, надо поискать. Автор жжет)
Гравицапа• 21 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Тоже.
А вы что ожидали? Куда вы ходили? Что ели до этого?
Наелся лука с селедкой ,целовались и т.д.?
Мир Мир Мир!• 21 октября 2021
Ответ дляПешеходик
ох уж этот... любитель запахов.. никого не оставил равнодушным

Пешеходик• 21 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ага) автора этой темы жалко)
Мир Мир Мир!• 21 октября 2021
Ответ дляПешеходик
Ага) автора этой темы жалко)
Ну, как сказать. Думаю, что она просто закрывала глаза и сама себе нарисовала какого то ’приличного’ мужчину. И глаза у нее открылись только при аромате его немытой задницы, распространяющей запах свежего говна. А если б сразу смотрела внимательнее, то и не влюбилась бы в такое нечто)
Мир Мир Мир!• 21 октября 2021
Ответ дляПешеходик
Ага) автора этой темы жалко)
А, упс))) не так прочла. Автора этой темы жаль, только в том случае, если это не одни и тот же автор)))
Пешеходик• 21 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Я имела ввиду про автора этой темы. Что мы сюда овно-историю принесли))
Пешеходик• 21 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Да. Но я не уверена)
Мир Мир Мир!• 21 октября 2021
Ответ дляПешеходик
да, я поняла уже))).
Пешеходик• 21 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
да, я поняла уже))).
Автору этой темы приносим свои извинения. Мы просто еще под впечатлением от овно-опуса)
Папина дочка• 21 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Целая рыбына нечищена.
Ціла рибина оселедця ’Матіас’ чи інший оселедець?
Мир Мир Мир!• 21 октября 2021
Ответ дляПешеходик
Гжегож Бженчишчикевич• 22 октября 2021
Конечно не встречаюсь. Зачем мне мужчина, который плохо меня кормит ))))