Пышечка• 21 октября 2021
Novotel Шарм-эль-Шейх в декабре, нужны свежие отзывы
Девочки, кто был недавно, как там питание и пляж? С ребенком 1.9 в декабре рассматриваю. На гугле видно накрутка отзывов) Все 5 звезд пишут аккаунты с одной единственной оценкой этого отеля))
Совбез• 21 октября 2021
Я была год назад. Заход для ребенка отличный, риф в наличии, рыбки плавают. Нлмера большие. Но вот всеравно не Турция... анимация такоэ....выпечка у них вкусная. Голодными не будете но ресторан не лакшери
Пышечка
• 21 октября 2021
Ответ дляСовбез
Мне главное не отравится.
Совбез• 21 октября 2021
Ответ дляПышечка
Мне главное не отравится.
Не все нормально,это приличный отель!
Совбез• 21 октября 2021
У них в прошлом году накладывали за стеклом еду как и положено, в номере к примеру стаканы были пленочкой затянуты, маски положили, убирали нормально. Может в условиях не пандемии было б лучше, но как есть. На баре правда то того не было то того....то мяты нет, то тоника то еще чего...вечером небольшое минидиско правда присутствовало
Чудо-Рыба-кит• 21 октября 2021
Были в мае. Там выше девушка написала, не лакшери, скорее бюджетно-бюджетно))), питание скромное, пляж нормальный. Заказывали в баре на пляже креветки гриль и всякую ерунду, под заказ готовят всегда хорошо, приносят.
Скомуниздила• 22 октября 2021
Вы спрашиваете про новотель пальм ?( вторая Линия ) или новотельных бич ?( первая ). Если бич то там классный только пляж , вот серьезно .. питание самое обычное , без излишеств . Номера старые , подуставшие ( анимации почти нет . Но рядом центр нама бей..