Детсадовский полицейский• 22 октября 2021

Наконец-то я сегодня выспалась, не хочу больше семейной жизни. Как избавиться от

Полгода вместе, он прилип как банный лист. Постоянное времяпровождение меня уже вымораживать стало. Более того, ночью пьяный не даёт спать или трезвый будит и просит жрать. Потом устроился на работу, слава тебе Господи. Но начал требовать вставать каждое утро в 5 утра делать ему завтрак и провожать на работу.
Более того на выходных ночью могут звонить его пьяные друзья, а рано утром родственники. Заставила телефон ставить на вибро, но один фиг в 7 утра в субботу он может трещать уже с мамой или сестрой по телефону.
Далее нужно спать с включенным телевизором и чтобы погромче.
Вообщем я до такой степени устала, что меня уже передёргивает от него и я стерва, что постоянно от него требую что-то.
После очередной бессонной ночи, я перенервничала и у меня начал болеть желудок (гастрит с детства). Вчера отправила его домой.
Весь вечер выносил мне мозг, что любит меня и не может уснуть без меня и вообще жить не сможет.
Вот думаю как сегодня отпетлять от него?
Просто сказать не приходи не получается он будет вышибать мне двери и трясти машину.
ЯблокоРаздора• 22 октября 2021
Ответ дляпалка-копалка
впереди сломанные ребра,сожженная машина и пр. доказательства любви
Кстати, да
Тогда темы автора станут разнообразными

Деловитая• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Навсегда хочу, но нужно постепенно. Боюсь последствий. Когда говорю что мы расстаёмся, он вышибает мне дверь, мне реально страшно.
Хочу сегодня сказать, что уезжаю к маме например. Где она живёт он не знает.
У меня была похожая ситуация, ещё и запугивал. Я переехала в другой район на полгода, а его везде заблочила. Потом вернулась и всё нормально.
парИла я парИла• 22 октября 2021
Удалено администрацией...
Анка-пулемётчица• 22 октября 2021
Придумайте, что у вас болезнь и вам деньги нужны на лечение. И начинайте его этим напрягать. Просите деньги постоянно. Слиняет на первой неделе
Курс капусты• 22 октября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Какой испытательный срок?!
Оно неадекватное, по ушам только ездит.
У автора дети, зачем такое в дом тащить?
Соглашусь.
Жена брата Админа• 22 октября 2021
Автор,напишите,а то переживаем..
Нога на ногу• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А еще лучше-в заграничную командировку на 2 года. Да, автор, ну и встряли же вы(
Чучело-Мяучело• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сегодня же машину уберу, домофон новый нужно поставить, с новой трубкой. Это давно нужно было сделать.
А просто снять трубку? Она же когда висит, никто не может звонить
Я люблю транзисторы• 22 октября 2021
Какие же всё-таки мужики в большинстве своем эгоисты, вот бы так и нам... Ему значит, удобно так и этак, а как удобно вам он просто не думает. Дальше будет больше, конечно.

Я люблю транзисторы• 22 октября 2021
Ага, не дурак такое терять. Я б вас тоже любила. Вы вот это все терпите ещё и завтрак в пять утра готовите и провожаете. Не дурак мужик, однозначно.
Блондинка в Законе• 22 октября 2021
Автор, как у вас дела?
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 октября 2021
Вот пристроился сука
Аноним_Галя• 22 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Вы видимо с ним по рюмашечке накатили? Полгода отношений, он бухает, абьюзит, а Вас беспокоит только то что спать не даёт?..
Вы видимо по себе судите...ну не у всех такой печальный опыт...
Воздух в банке• 22 октября 2021
Таке враження, що ви зв´язалися з неповносправним неадекватом. Таким, недорозвиненим олігофреном)І пишете про нього як про малахольного)
Бабка_в_кедах• 22 октября 2021
вот это вы конечно связались... это не семейная жизнь. это порабощение. нигде такого не видела и не представляю. особенно на этапе совместного проживания
Девушка Прасковья• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Он заедет и будет мне мозг иметь часа два, приставать и т д. при детях.
Меня не должно быть дома, нужно чтобы кто-то другой отдал вещи.
На такси к маме отправьте
Каравай-каравай• 22 октября 2021
Ну понятно что любит, завтраки ему в пять утра, шлите лесом, будет доставать, обращайтесь в полицию. Ну и угораздило вас.
автор Детсадовский полицейский • 22 октября 2021
О, девчонки, а вы ещё пишите) Спасибо, почитаю.
Сегодня я опять свободна)
Надеюсь до человека дошло.
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, как у вас дела?
Добрый вечер) Отписалась ниже) Кайфую, с ребенком спокойно уроки делаем и сейчас мультик хотим посмотреть)
Я как-будто из клетки вырвалась.
Машину убрала, в домофоне отрезала проводок, подруга подсказала.
Ему объяснила, что меня нет дома и пора ему вещи забрать. Даю понять, что всё кончено. Пусть его немного попустит.
Даже не донимал весь день.
Тихо и спокойно

Ответ дляЧучело-Мяучело
Трубка висит и домофон всё-равно звонит. Уже проверяла. Он какой-то древний у меня, достался от бывших хозяев. Нужно новый поставить с режимом отключения звука
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Рассмешили) Это у меня уже нервное)
На следующей неделе с ребенком уезжаю на неделю за 1000 км от дома. Ещё будет время у него прийти в себя.
Ответ дляДеловитая
Кстати уже говорил такое, что не отпустит меня и угрожал, что если найду кого-то, то убьёт
Псих... Нужно расстояние на время однозначно. Вы в Вашем случае правильно тогда поступили
Ответ дляПопадалочка
Вот пусть и защитит его своего ’ ребенка’ , если не смогла воспитать нормального мужчину. Скажет- ай яй яй , сыночка, тетя не хорошая, отдаст тебя полиции, не ходи к ней больше.
Атрика• 22 октября 2021
Авторе,я навіть вийшла з аноніма...Ви ж начеб то писали про дітей,наразі тільки дитина...Панове, зміна закінчилася?Аж не приємно
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор расскажу свою историю похожую
Моя мать так же привела в дом такого мужика которого типа терпела, аналогичная ситуация, то бухой то ночью приходит и трезвонит, то дружки, разборки
Она его выгоняла, мне обещала что в последний раз и какое мое разочарование и отвращение было когда я видела его в очередной раз у нас, и ее виноватые глаза мол что я могу сделать
Она мне была противна в он моменты
Хотите знать чем закончилось?
Изнасилованием, и нет не матери
Надеюсь у вас мальчики хотя и это не гарантия что не будет такого
Вы делаете выбор не только за себя но и за ваших детей, хотите верьте хотите нет но у них (детей ) уже есть к вам отвращение (терпите быдло пьяное) и разочарование (вы не можете их защитить и их дом) и злость )вы пустили в дом ЭТО)
Продолжайте дальше сопли на кулак мотать и жертву строить
Хотите знать как закончились мои отношения с матерью ? Ответ вам не понравится
Вам кажется моя история другая, у вас все иначе но нет, точно так все начиналось, не могу выгнать, пьяный приходы
Мужик манипулятор чувствует вашу слабость и сам не уйдёт и дальше будет хуже, запомните эти слова и будьте к этому готовы
Противно читать ваши глупые отмазки
Спасибо за ответ. Точно такая же ситуация. Мне мерзко. Надеюсь у меня сейчас получится избавиться.
Ответ дляЗавЛабСнаб
Дайте адресу, я до вас теж прийду зі шмотками.
Буду жити. Ви будете не хотіьи але ж мені пох що ви хочете, я буду робити у вашій квартирі те що хочу я. Житиму, їстиму, питиму, дітей ваших буду будить о 5 ранку. Робитиму що мені хочеться. У вашій квартирі. Бо так я хочу.
Норм?

Приходите лучше Вы)
Я уверена, что Вы нормальная)
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор, все такие на словах смелые и отчаянные) и полиция бы от них не выезжала, и с лестницы бы спускали, и нах посылали бы ежеминутно)
А на деле?
У меня другая история....но мне настолько тяжело, я понимаю что из меня душу высосал, вымотал, без него ничего не приносит радости...и так нельзя....и без него не могу
Я всё-таки могу без него. Я ещё молодая и утатохать свою жизнь не собираюсь. Вокруг полно мужчин, возможно я ещё смогу устроить свою жизнь нормально.
Кукарикуууууу• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор, надеюсь, ключейу него нет от квартиры?
Чтобы не сошелночью, когда Вы спать будете.
Ответ дляМадамОхмури
просто такое д...ное поведение уже не возможно объяснить. Даже у животных, просто на уровне инстинкта, прежде всего потомство, а потом самец.
Вы решили мне приписать, что я лично осуждаю?) Такие женщины, которые бегают ’за сильным плечом - пусть звучит так’.) вызывают у меня только отвращение. У меня ребенок на первом месте и один муж 20 лет. С которым жили до рождения ребенка 5 лет. Если обстоятельства сложатся, что останусь одна... для себя давно решила левого мужика в доме не будет!
А автор писала, что снова на сайте знакомств, только теперь не показывает где живет. Ну, что дальше говорить - ничему жизнь не учит...
Я не сижу на сайте знакомств. Откуда такая информация?
Ответ дляФекла Персиковна
скажите, что беременны от другого и выходите замуж.
Кстати сегодня думала сказать, что у меня другой мужик.