Аноним_559• 08 января 2014
Есть ли на сайте владелицы смартфона Fly? откликнитесь, плиз
остановилась в выборе на смартфоне самсунг, пришла сегодня в магазин, а мне продавец говорит - не берите, обратите внимание на телефон Флай 4410 - по характеристикам такой же, а по цене лучше. я любительница Самсунгов, было уже более 5 разных моделей, не было никаких проблем, вот теперь читаю отзывы в интернете и думаю брать марку проверенною мной или попробовать что-то новенькое
вот такой посоветовали
хотела самсунг с диагональю 5 ценой около 2500 грн
спасибо
вот такой посоветовали
спасибо
220В• 08 января 2014
у меня такой. батарею держит плохо, 2 часа видео - и все, камера не очень, а так стильный, но не для работы.
Аноним_618• 08 января 2014
с момента покупки с 11 ноября уже второй раз в ремонте в сервисном. и таких как я там людей полно. жалею о потраченном времени и деньгах.
Аноним_559
• 08 января 2014
Ответ дляАноним_618
ой(( а владельцы самсунгов там не встречались вам случайно?))
v-natali@ukr.net• 08 января 2014
Мой муж купил эту модель неделю назад-ему специалист посоветовал, теперь довольный как слон!
Аноним_618• 08 января 2014
Ответ дляАноним_559
ну там и нокиа и самсунги, и аштиси были. только корбка с флаями побольше и их там много.
Малая Налегке• 08 января 2014
мы сейчас выбираем дочери.Хотели самсунг,но по нашим запросам дороговато выходит.Почитали про Флай.Как только муж уже решил покупать,прошелся по магазинам,сразу отказался от покупки.Многие продавцы,а потом и знакомые отсоветовали.сказали лучше тогда Леново.Заказали,посмотрим.