Сладкий лимончик• 22 октября 2021

Девочки у нас беда .

Девочки случилась беда , у отца пусть и не родного но для меня он папа , упал , ударился головой , забрала скорая , сделали операцию , полная трепанация черепа , сейчас 4 сутки ( кома 3 степени ) .
Кто знает, может свечку в церкви поставить , молится , подскажите у какой иконы ставить свечу , кому молится .
Лиса Патрикевна• 22 октября 2021
Помолитесь Луке Крымскому, Пантелеймону целителю

ДА да да• 22 октября 2021
Пусть Ваш папочка поправляется! Держитесь!
СпайдерВумен• 22 октября 2021
Пусть все будет хорошо ! Обнимаю,держитесь
автор Сладкий лимончик • 22 октября 2021
Сама понимаю что шансов мало , но все же чудеса может есть .
мААААсквичка• 22 октября 2021
Алипия, Агапит.

Серафим Саровский, Ксения Петербуржская

Если Вы в Киеве, проведайте Алипию с записочкой, записочку в церковь под мраморное надгоробие а ее попросите в часовне
Стетоскопуло• 22 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Спросите у любого работника церкви, когда туда зайдете. Вам расскажут, как правильно.
Непогодка• 22 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Поверьте - чудеса действительно есть!
Когда муж лежал в больнице весной - я поверила во всё что можно!
Мама ходила за здравие заказывала службу.
Непогодка• 22 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
+
Рябушка Ку• 22 октября 2021
Автор, держитесь!
Все будет хорошо.

ПушАпница• 22 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
+в монастыре заказать неусыпаемый псалтырь за живого,будут молитву читать без перерыва
Врач говорит Кама 3 степени это 4% из 100.
Если и выздороветь то это овощем будет . На сегодняшний день у него все без изменений ни на что не реагирует .
Здрасьтенька• 22 октября 2021
Автор, дай ему Бог здоровья! По теме подсказать не могу, но посылаю лучики поддержки и добра.
Ответ длямААААсквичка
Алипия, Агапит.

Серафим Саровский, Ксения Петербуржская

Да дело в том что если бы была в Киеве , мне кажется и операция по другому бы была , я с Запорожья .
Шопингмонстр• 22 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
это же мучение для него будет..
Просериарила молодость• 22 октября 2021
в церкви есть сорокауст, подайте записку о болеющем.. А лучше, расскажите женщине, которая там на кассе, она подскажет что и как
Божья коровка• 22 октября 2021
Вам сил и терпения, отцу выздоровление. Всё будет у вас хорошо, нужно в это верить
Я не тону• 22 октября 2021
Здравствуйте, автор.
Понимаю Вас. У мужа так отца ударили по голове. Было все как вы описываете. К сожалению, все печально закончилось. Но важно как долго он в коме, какой это день? И да, если выживет, вы все правильно поняли. Надо будет серьезный уход.
Правильно_Валерчик• 22 октября 2021
Молиться надо Богу и просить помощи , просто от всего сердца и искренне помолитесь Богу , расскажите про всю боль и печаль , молитва это разговор с Богом
Правильно_Валерчик• 22 октября 2021
и ходить никуда не надо

Зайканалужайке• 22 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Бедный
А как он так сильно ударился ?
За здравие закажите молитву
Пусть он поправится и будет таким как прежде
Знакомому тоже лещади трепанацию,все ок работает юристом
Упал с балкона 2го этажа
Ответ дляЯ не тону
Здравствуйте, автор.
Сегодня 4 сутки
Зайканалужайке• 22 октября 2021
Делали *
Нервогенератор• 22 октября 2021
Какое имя у папы?
Помолюсь за его выздоровление
Ответ дляЗайканалужайке
Бедный
А как он так сильно ударился ?
За здравие закажите молитву
Упал с балкона 2го этажа
Врач после операции сказал что вырезали очень большую опухоль переобретенную от удара , мама вспомнила что он на даче упал с лестницы , видимо тогда все и случилось , а сейчас просто опухоль выросла и перекрыла какую то артерию , он потерял сознание , мама его тормошила , а он как будто очень крепко спит , дышит но не просыпается , вызвали скорую те тоже ничего не смогли сделать , в итоге операция прошла и кома 3 степени , сегодня 4 сутки и нет у него никаких реакций ни на что .
Ответ дляНервогенератор
Какое имя у папы?
Помолюсь за его выздоровление
Николай Данилович
Откушу что там торчит• 22 октября 2021
Моя мама 7 день в реанимации с ковид.
Сегодня стало хуже.
Уже месяц в больнице.
Заказывала 40-уст за здравие Валентины.
И родных просила сделать это в других церквях.
Держитесь, автор!
И у нас, и у Вас все будет хорошо!!!!
Рожайтретьего• 22 октября 2021
Ответ длямААААсквичка
Алипия, Агапит.

Серафим Саровский, Ксения Петербуржская

Це якийсь магічний ритуал чи що?
Зайканалужайке• 22 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Аневризма значит
Чудеса случаются и организм человека способен на очень многое
Не думайте о плохом
Он обязательно должен поправиться
Ответ дляЗайканалужайке
Аневризма значит
Не думайте о плохом
Он обязательно должен поправиться
Мама с ума сходит , разговоры уже вплоть до кремации как хотел папа и помню он когда то об этом говорил ( говорил но в шутку ) сказал что если с ним что то случится то его не нужно ни к чему подключать и похороны он не хочет сказал что б его кремировали .
Это просто какой то кошмар ,.
Бутылка с банками• 22 октября 2021
Держитесь.Закажите сороуст.