НаливайКа• 22 октября 2021

Ваш муж разрешил бы так подстричься ? Очень давно хочу такую стрижку

А он недалёкий. Говорит ,как зечка буду ходить.
Фельдкурат• 22 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
От дуры слышу ,это раз...во вторых замужем и с хатой,и с детьми....прежде чем ядом брызгать,можно и спросить, но это не про вас
Удалено администрацией...

Веселуха Муха• 22 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Я не штаны в доме люблю ,а его сардельку в моей ракушке.
Как романтично😍
Попадалочка• 22 октября 2021
Ответ длякурасаны
А зачем вы живёте с мужиком, который вам запрещает стричься?
может она в рабстве, а чтоб не пугать публику, говорит не мой повелитель, а муж
Это я тут• 22 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
Вообще тема наверно выброшена с провокационным ’запретил’. Если бы было написано ’ему не нравится’, ’муж против таких стрижек’ и т п, никто бы не возмущался. Конечно у мужа есть совещательный голос и если бы он по- доброму попросил жену не стричься, потому что ему активно не нравятся такие женщины, могут быть даже проблемы в сексе и ТД, то ни одна нормальная жена не пойдет наперекор.
Тут некоторые пишут что даже вещи соберут и уйдут.
Жерица ночи• 22 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Мой тоже был против, а я пошла и набила,подал на развод. ,я сказала.....тюю,не велика потеря,собрала вещи и ушла,это надо было видеть его лицо
Агонь, ну Вы крутая
Сеточка• 22 октября 2021
Овал лица должен быть четким, лицо симпатичное и макияж каждый день и поярче. Тогда будет хорошо. У меня такая стрижка была, в череде экспериментов. Было удобно,встала утром и можно не расчесываться) Но мужчины лучше реагируют, когда все-таки волосы подлиннее...
Бесстыдница• 22 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Агонь, ну Вы крутая

Покращена• 22 октября 2021
автор, он вам муж или отец?
неДоПриличий• 22 октября 2021
Мой был бы только за! Когда 20 лет назад познакомились у меня была такая стрижка как на фото 1 и белые волосы.
Пешеходик• 22 октября 2021
Я стриглась. Мужу понравилось. Правда, все окружающие были в шоке. Лицо полностью поменялась. Никто не узнавал. И цвет изменила. Русый на платиновую блондинку. Стала похожа на сооистку Роксет.