НаливайКа• 22 октября 2021

Ваш муж разрешил бы так подстричься ? Очень давно хочу такую стрижку

А он недалёкий. Говорит ,как зечка буду ходить.
Уравнобешенная• 22 октября 2021
Если не смотреть на фото, а только прочитать, что значит разрешил бы?
Мой однажды попросил щеки румянами не красить, услышал много интересного в ответ))) больше не заикался

Библиотекарь• 22 октября 2021
Мой мне разрешает делать все что угодно, единственное просит, чтоб тату не делала и грудь не уменьшала. С такой стрижкой ходила, быстро надоела
Сорока-ворона• 22 октября 2021
Ответ длякурасаны
Это ж как надо любить штаны в доме, чтобы жить с НЕдалёким мужиком, который что то там запрещает делать женщине со своей же внешностью.
Скорее, не любить себя
Это я тут• 22 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ахахаха, ответ супер
А вопрос какой был? Кому-то есть дело до того почему она с кем-то живёт?
ОченьПриятно-Царь• 22 октября 2021
Зависит от формы головы и типа лица, главное что б не выглядело как на фото
Летала_НаМетле• 22 октября 2021
ХЗ, я бы своего не спрашивала. Но мне такие стрижки не нравятся.
Налитое яблочко• 22 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Мой категорически против тату, я пошла и набила, мое тело - мое дело
Мой тоже против) смирился)

неДоЖиру• 22 октября 2021
Я бы не спрашивала,но мне такие стрижки не пойдут.
вентиляторная• 22 октября 2021
Нет. Мой любит мой образ блондинки с волосами ниже плеч) уже 18 лет. Поэтому нет, не разрешил был)) как и я ему допустим патлы отрастить))
Жерица ночи• 22 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Мой тоже против) смирился)
И мой) я ещё так и собаку завела - пришёл, а она на коврике сидит)))
Это я тут• 22 октября 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Мужу такое не нравится,но если я бы реально хотела так подстричься я бы никого не спрашивала.
Мое тело мое дело
А если бы тело мужа порулило куда захотело? Ведь тоже его тело - его дело. Или вы не понимаете, это другое?
Или пошли бы искать себе любителя таких стрижек? Ну а потом снова повторили бы процедуру - когда стрижка надоест снова.
Айболитная• 22 октября 2021
что этот самец себе позволяет? Срочно, срочно разводитесь и стригитесь
Разумная Губка• 22 октября 2021
Мне нравится
Надувная пыль• 22 октября 2021
Мой муж не любит короткие волосы, но я стригусь и крашусь на своё усмотрение. И, как выяснилось со временем, ему очень нравятся мои эксперименты.
Бесстыдница• 22 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Мой тоже был против, а я пошла и набила,подал на развод. ,я сказала.....тюю,не велика потеря,собрала вещи и ушла,это надо было видеть его лицо
Разумная Губка• 22 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
)))
Уравнобешенная• 22 октября 2021
Ответ дляЭто я тут
Сами поняли, что написали?
Это я тут• 22 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Ото вы молодец. А знаете что у него на лице было написано? Что как он, лошара, сразу не замечал очевидного. Но хоть избавили его от проблемы. Молодец, одним словом.
Ведь все мы знаем, что самые прочные браки - это второй и последующие.
Чаюри• 22 октября 2021
Стриглась как на фото 3 неоднократно, и один раз (давно) как на фото 1. Я вот тоже не люблю у мужчин короткие волосы, однако, как то смиряюсь.

Свисток ля-минор• 22 октября 2021
Я бы мужу такое вытворить на бошке не разрешила
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 октября 2021
Я бы не спрашивала разрешение. Но и сама бы так не подстриглась. Есть варианты интереснее и стильнее
Путающаяся• 22 октября 2021
Какой ужс! Я у мужа не спрашиваю разрешения на одежду, прически и макияж. Но так себя уродовать и сама бы не стала
Трусиковед• 22 октября 2021
Вы реально хотите стрижку как на фото 2?))
Это я тут• 22 октября 2021
В общем, посыл многих прост и понятен , брак - это херня, которой дорожить точно не стоит. И мужчинами тоже.
Мне одно не понятно на каких дур эти посты рассчитаны.
Нет, я понимаю, что мужчины даже любят, когда женщина немного типа самостоятельная и независимая, но не так как тут пытаются преподнести.
Если из-за стрижки мужик обидеться и пойдет, например, налево, то я не знаю какой конченный дурой надо быть чтобы радоваться тому что вы собственными руками разрушили семью.
Да, если в остальном все нормально, то не пойдет, но вот только одна загвоздка - нет в этом мире ничего идеального. И кто его знает где та последняя капля терпения.
А так да, каждый последующий брак крепче предыдущего - это прописная истина.
Пацаааааааан• 22 октября 2021
Стрижка не нравится !! НО Я БЫ НЕ СПРАШИВАЛА !!!
Уравнобешенная• 22 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
А как бы не разрешили? Вот реально интересно, как можно взрослому человеку не разрешить что-то делать со своим телом? Его личным телом, взрослому
Кидстаффовна• 22 октября 2021
Я вышла замуж, а не продалась в рабство. Прически я сама себе выбираю)
Чаюри• 22 октября 2021
Ответ дляЭто я тут
У Вас брак на прическе держится? Сочувствую.
Партизанка• 22 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
первая прическа не требует таких усилий) выглядит она правда тоже так себе..
Это Вы так думаете.
Уравнобешенная• 22 октября 2021
Ответ дляЭто я тут
Если ваш мужик пойдёт налево из-за вашей неудавшейся стрижки, то это реально печально