НаливайКа• 22 октября 2021
Ваш муж разрешил бы так подстричься ? Очень давно хочу такую стрижку
А он недалёкий. Говорит ,как зечка буду ходить.
Ягодка опять• 22 октября 2021
Если вы разрешение у него спрашиваете, как стричься- я тоже вас не понимаю
НаливайКа
• 22 октября 2021
Ответ длякурасаны
А зачем вы живёте с мужиком, который вам запрещает стричься?
Не знаю . Просто живём и все.
Аноним Секретарь• 22 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Не знаю . Просто живём и все.
Ахахаха, ответ супер
Так точно!• 22 октября 2021
Я взрослая, мне разрешения на стрижку не требуется. Я так стриглась. Мне нравится.
Бюст Березуцкого• 22 октября 2021
Я сама хозяйка своим волосам, хочу стригусь, хочу отращиваю, разрешение мне для этого не нужно
{СоJIнТсЕ}• 22 октября 2021
Эти стрижки требуют каждодневной укладки, и зачастую еще и накладных волос. А если на среднеукраинские 3 пера неухоженных волос такое настричь, то это будет выглядеть как постриженная курица.
Нагайна• 22 октября 2021
Ну я не рабыня своему мужу, экспериментирую с волосами как хочу. Как говорится - волосы не зубы, отрастут.
курасаны• 22 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Не знаю . Просто живём и все.
Это ж как надо любить штаны в доме, чтобы жить с НЕдалёким мужиком, который что то там запрещает делать женщине со своей же внешностью.
НаливайКа
• 22 октября 2021
Ответ длякурасаны
Я не штаны в доме люблю ,а его сардельку в моей ракушке.
ExpertSolutionsService• 22 октября 2021
Мужу такое не нравится,но если я бы реально хотела так подстричься я бы никого не спрашивала.
Мое тело мое дело
Ms. Android• 22 октября 2021
я по разному стригусь, у мужа разрешение спрашивать не нужно. Он любит длинные волосы, но на моей голове чего только не было
Зашла на 5минут• 22 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
первая прическа не требует таких усилий) выглядит она правда тоже так себе..
Партизанка• 22 октября 2021
Я как раз тоже с такой креативной стрижкой познакомилась с мужем. Но мне муж не указывает как стричься. Я сама себе художник.
. Автор, хочеться, стригитесь. Мечту надо осуществить. Волосы отрастают и можно потом изменить и длину и цвет. Зато Ваше желание осуществится.
Утренняя зорька• 22 октября 2021
Ну если внешность утонченная, черты лица правильные, нежные - тогда будет хорошо и мило. А если заплывшая тетя с брылями и мешками под глазами, то и вид будет как у зечки-алкоголички
Хранительница чешки• 22 октября 2021
я не спрашиваю у мужа разрешения,
по теме, стрижка крутая, подруга с такой ходит, ей классно,
мне не идет такое((
я на мальчика сразу похожа
мне не идет такое((
я на мальчика сразу похожа
{СоJIнТсЕ}• 22 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
первую нужно каждые 10 дней корректировать.
Цветов Мне срочно• 22 октября 2021
Как по мне, такие короткие женские стрижки идут исключительно очень красивым лицам с правильными чертами. Но это лишь мое мнение. Я видела очень мало женщин,которым реально так хорошо.
Ну а по делу, я бы не спрашивала. И муж бы понял меня)))
Жерица ночи• 22 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Я не прошу разрешения на стрижку, покраску, тату, маникюр...
Мой категорически против тату, я пошла и набила, мое тело - мое дело