Оч@ров@Шк@• 22 октября 2021
Надоело, надоело, все надоело
Завтра опять школу отменили, сообщили о переходе с каникул на дистанционку и сами каникулы продлят. Я только-только начала нетвердо ступать в новой профессии после курсов. Мне надо дежурить в студии, чтобы клиенты видели не пустое место, а мастера на рабочем месте. Дочке 7 лет, на каникулы дать ее некому и некуда. Мама устроилась работать вахтером, других бабушек нет. Вчера уехала на почти три часа на работу, был вечерний заказ, звонила дважды на часы, нервничает одна дома, приехала домой - дочка заплаканная. Боится быть дома вечером одна. Мне и ребенка жаль и делать нечего, нужны деньги, их итак с гулькин нос.
Пугают постоянно отовсюду, уже слышать не могу про этот ковид и вакцинации. Сегодня близкий знакомый крепко заболел после первой дозы, температура 40, вызвал скорую, не забрали, нет мест.
Надоело так жить, надоело!(((
Почему не дают нормально работать, а детям - получать образование?((
Надоело так жить, надоело!(((
Брынза• 22 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Училка? Куда дневник передать? По вашему яду, тоже много чего видно
Скокмоно - стокнуно• 22 октября 2021
Берете ее с собой + разукрашки, книжки, игры или чем ребёнок увлекается , слелайте может там ей уголок со столиком, ковриком и пусть возле вас занимается своими делами.
Барабасиха• 22 октября 2021
Обнимаю вас , автор ! Ничего , все наладится , это доченьке вашей с непривычки пока , а дальше будет легче .
Уходя дверю не хлопать• 22 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Оспидя, а смешно-то как, умереть не встать
Прежде, чем что-то ляпать в следующий раз, попытайтесь думать. Поначалу вам сложно будет, но, авось, привыкните.
Железный коготь• 22 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не прикидывайтесь дурочкой.
Зачем вы о себе так громко?
Оч@ров@Шк@
• 22 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Откуда вы такая приятная взялись? Наверное сами очень счастливая женщина.
Бойцовская• 22 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А на каникулах с кем планировали дитятку оставлять?
Бесят такие комментаторы- язвы, как бабки желчные
Блины со смайликами• 22 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет, что вы. Вы счастливее, однозначно
Намакушка• 22 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мамой планировала. Но она устроилась вахтером зачем-то.
Действительно - зачем? Маме же деньги не нужны. Только вам.
Железный коготь• 22 октября 2021
Ответ дляБойцовская
Нам очень важно узнать ваш образ из зеркала.
Оч@ров@Шк@
• 22 октября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Берите на работу
Если только начальница не будет против. Она там сама сидит маникюр делает. Свободного столика нет, но что-то придумаем, надеюсь.
Веселуха Муха• 22 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо вам огромное. Но у меня нет вознаграждения.
Буду оставлять одну на три часа, потом приезжать на час, кормить, обнимать и потом назад. Главное что и заказы были. Или с собой возить.
Просто действительно отчаяние накатывает.
Это не разовая ситуация, прожил и забыл. Это уже тенденция. С этой нулевой учебой и вечными карантинами.
попробуйте связываться по видеосвязи, возможно ей станет легче
Уходя дверю не хлопать• 22 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Зачем вы о себе так громко?
Нет, таки не прикидываетесь...
Бойцовская• 22 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Полегчало?
Ра ру ра ру ра• 22 октября 2021
Девочки, откуда столько злости? Уже и по мамам прошлись :-( может, не стоит все-таки так жестоко?
Оч@ров@Шк@
• 22 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Она сдает две своих квартиры в Киеве. Просто не хочет дома сидеть. Даже с внучкой. Ей скучно, хочет общаться с народом.
Блины со смайликами• 22 октября 2021
Ответ дляБрынза
’учиииилка’ ... Какой ужас. Дискредитации такой важной профессии. Надо же, как вас понесло то
Ра ру ра ру ра• 22 октября 2021
Автор, а соседки, подружки есть? Может, кто-то сможет забегать к малышке?
Блины со смайликами• 22 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Намакушка• 22 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это ее право. Мне до бабушки еще далеко. Но я понимаю, что ребенка мы рожали с мужем не для того, чтобы бабушка с ним сидела по каждому звонку.
Кыся-брыся• 22 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
и носит земля таких волшебных
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 октября 2021
Не выращивайте в себе чувство вины. Вот такие обстоятельства и вот так вы в них должны жить, работать. Ребенок должен учиться жить в реальном мире.
Кыся-брыся• 22 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Стоит поговорить с ней еще раз. Ситуация нестандартная., нужна помощь. А вы не замужем?
Лама_мама• 22 октября 2021
раньше так и было...
крепостные шли на барщину, дети дома. Никого не волнует, что они там делают, что едят. Телефонов не было.
Рано утром ушли родители, вечером пришли...
ДелиВерка• 22 октября 2021
А с собой взять нельзя?
Мой в 7 лет сам тоже не может вечером - очень боится