бЭйбА• 22 октября 2021
Пропала девочка Одесса!
❗ Внимание! Одесса! пгт.Таирово! Пропала девочка!
РАТКОВА ДИАНА ГЕОРГИЕВНА, 2006 г.р. вышла из дома (пгт.Таирово) 21.10.2021 около 16.00 и до сих пор не вернулась.
Рост 153 см, худощавого телосложения, волосы тёмные, глаза карие.
Была одета в длинный белый пуховик, джинсы цвета хаки, чёрные кроссовки на белой подошве. Телефон оставила дома.
Если кому-то что-либо известно о местонахождении Дианы, просим срочно сообщить по телефонам:
0674827700 - руководитель общественной организации #КращіЛюдиОдеси , координатор поисков Сергей (#ЛучшиеЛюди)
или 102.
#поисклюдей
Просим максимальный РЕПОСТ!
Ваши #ЛучшиеЛюди Одессы.
или 102.
#поисклюдей
Просим максимальный РЕПОСТ!
Ваши #ЛучшиеЛюди Одессы.
очки_ннадо• 22 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Уже нашли
А где была и что говорит?! Боже, когда вижу такое, как страшный сон для меня.
Ноу коммент• 22 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
во всех новостях внизу приписка ’Обновлено - девочку нашли, с ней все в порядке.’ Конкретнее никто ничего не пишет
очки_ннадо• 22 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Ну и слава богу, что нашлась!
Одноклассница• 22 октября 2021
Ответ дляМелочунь
прошло всего 2 часа, ну гуляет с подружками где то
Ушла 21 сегодня 22 число