Ноги от ушей• 22 октября 2021
я не хочу и боюсь климакса. а что пить, чтоб он не наступал подольше?
Зупка_цем• 22 октября 2021
У гинеколога спросите. Мой мне сказал, что подберет хорошие лекарства. Пока рано мне)))
Ноги от ушей
• 22 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
так а когда подберет? когда уже климакс начнется? или заранее? одбирают, чтобы его симптомы сгладить, как я поняла, приливы и все такое
Ноги от ушей
• 22 октября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Бросить пить, купить, есть мясо
не пью и не курю. мясо есть не перестану, так как без него кого-нибудь сожру
Зупка_цем• 22 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я каждые полгода к нему хожу. Все под контролем. Смотрит по результатам анализов
ТрамвайGirl• 22 октября 2021
От вашего желания и страхов это не зависит))))) вы можете лишь смягчить симптомы, но никак не избежать и не отсрочитть.
Уси-пуськи• 22 октября 2021
Если хотите жить долго и здоровой, то не идите поперек природы. Ничего такого прям ужасного в климаксе нет, лично у меня он вообще был совершенно незаметен. А старение - это естественный процесс, чем быстрее вы примете эту мысль, тем счастливее будете.
Баба_Воля• 22 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
да, регулярные
Ну так успокойтесь и живите себе)
На паровозе• 22 октября 2021
Поздний климакс это тоже плохо.Возрастает риск рака молочной железы.Правильно написали,природа лучше знает.После 45ти норма.Тем более у вас еще точно нет,если цикл регулярный.
No problems• 22 октября 2021
А чего его бояться, поймите, что не будете вечно молодой и ещё страшнее не будете вечно дить
Отвечаю всем• 22 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вы собираетесь жить вечно?
Почему боитесь этого естественного периода?
Ноги от ушей
• 22 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ну так успокойтесь и живите себе)
Ну так скоро уже наверное
Ноги от ушей
• 22 октября 2021
Ответ дляпицунда
а чего его бояться...странно даже...вам не надоели эти вечные месячные...только едешь на отдых сразу месячные...
Надоели. Только когда климакс и давление скачет, и приливы , и остеопороз начинается и прочее.
Баба_Воля• 22 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Остеопороз не у всех
Не стесняюсь• 22 октября 2021
Ничем не отсрочите, количество фолликул, заложенных природой, не увеличится, что бы вы не принимали.
Ноги от ушей
• 22 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Овариальный резерв какой?
Это мне вопрос? Не знаю. А что это вообще и как узна,ть?
Нетутешня• 22 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Анализ сдать и будете знать, сколько осталось, пора ли готовиться.
Схема сыра• 23 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей

Пупуговка• 23 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ну так скоро уже наверное
Пойдите к врачу, сдайте анализы, на узи посмотрят. Вам там скажут примерно когда климакс начинется . Может у вас еще 10 лет не будет)