Сплюшка• 23 октября 2021

почему вы думаете, что выглядите моложе?

тут часто такое пишут.
´´я выгляжу моложе´´
´´мне 40, но выгляжу моложе´´

итд
объясните.

только не пишите, что окружающие вам так говорят.
люди могут делать комплименты.
или просто пошутить.
ВундерКИНГ• 23 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Да ладно
Некоторые действительно выглядят моложе
Взять ту же Вику блондинку,ей 45,выглядит на 35
И такие примеры знаю и в жизни
Просто генетика у всех разная
И ещё если нет полноты и красивая фигура,то тоже моложе вид
Не выглядит она на 35. Фото и реальность две большие разницы

Живчик-счастливчик• 23 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Мне тоже 43 и недавно дали 28. Но это как раз больше на шутку похоже.

С генетикой и мне повезло - мама тоже всегда моложе выглядела
я считаю что это не шутка (в моем случае)
а просто девочка не опытная и молодая

меня спроси в 20-25 лет как выглядят тети в 43...я бы подумала что там уже бабули)
Меряю линейкой• 23 октября 2021
Вижу в зеркале) на Новой работе коллеги женщины так протяжно сказали- скооолько тебе? Понятно , повезло ) Муж и его друзья , которые меня видят нечасто , их жены спрашивают , что я делаю с собой)
Одноклассница• 23 октября 2021
мне 38, выгляжу на свой возраст. Просто ухоженная.
Бяки-козяки• 23 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А возраст какой? После 30-35 меняется осанка и про школьницу можно забыть
Ох и сушь
Если в жизни есть спорт,никакая осанка не меняется
Уж точно не в 30
Неваляшкина• 23 октября 2021
Моя мама всегда выглядит и выглядела моложе своего возраста. Помню, когда ей было 40 парня продавца перекосило, он думал что ей 32 и не больше. И сейчас на 62 не выглядит. А папа младше её на год выглядел всегда старше.
Я тоже ещё год назад выглядела моложе, мне коллеги говорили искренне . И сама видела. Потом набрала вес , стала на свои выглядеть. А после короны и пневмонии в июле-августе августе совсем лицо постарело. Да и постковид никак не заканчивается
ТочноБудет• 23 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Мне 40 и я выгляжу прям на 40-40. Хотя я очень привлекательная и прилагаю немало усилий и средств, чтобы продлить молодость, но всё это до одного места. Я выгляжу как хорошо сохранившаяся сорокалетняя тётка.
Может дело во внутреннем настрое? Лёгкости? Улыбках, расслабленности?

Я по своим ровестницам вижу - обычно все дело в энергии и светящихся глазах.
Бывает девушка отлично выглядит - ни морщин, ни седых волос, а вот возраст по ней виден.
И бывает наоборот - морщины, а вот выглядит молодо
Чеширская кошечка• 23 октября 2021
Как в той теме про свадебное платье пердухи пытались унизить девушку, ядом исходили,не понимают они видите ли, как можно хотеть платье
Так это от скудоумия такая непонятливость и совдеповское прошлое сказывается, люди в любом возрасте носят то что им нравится, а уж про свадебный наряд и говорить не приходится
Пусть мечта автора той темы сбудется и она почувствует себя королевой в день своей свадьбы
Меряю линейкой• 23 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это не я ли?
Из недавнего мне дали 28)
Понимаю что девушка молодая, глаз не замыленный, но мне 43.
Больше 38 никто не давал. Всегда давали лет на 10 сеньше.
в 25 давали 15. В 35 давали 25.
Такая генетика. Хотя думаю не в ней дело. Мама-папа старели по своему возрсту
У меня позднее половое созревание. Поэтому наверное и так выглядела молодо-юно
И у меня) в 15 месячные, ещё в куклы играла , пока однокурсницы вовсю спали с парнями )

Живчик-счастливчик• 23 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
Это известный фокус. Все так видят себя. Это связано с тем, что свои возрастные изменения мы видим постепенно, поэтому сознание не воспринимает их так, как если бы мы не видели себя очень долго, а потом оедко взглянули бы. Психика приспосабливается к этим ежедневным мелким изменениям. Поэтому нам кажется, что наши ровесники постарели больше, чем мы сами. Это известный факт. И так думает о себе каждая, вот буквально каждая. Просто одним хватает ума это понять, а другим нет. И тогда начинаются рассказы и убеждения ( самой себя и окружающих) о том, что:
1. ’ хорошая генетика. У меня и мама такая, и пара, и бабушка и т.д´
2. ’ Все друзья сына/дочери принимают меня за их подругу/ сестричку
3. ’ Маленькая собачка всегда щенок’.
Вот как только хочется рассказать что-то из этого и выпросить комплимент, так нужно понять - все, это старость пришла. И промолчать.
Неправда
Меня в детсве-юности называли старушка)
Уж сильно я рассудительная была, правильная да и пессимистична.
При этом внешне я всегда выглядела моложе.
И при том, что я ощущала себя старушкой (жизнь-фигня, жизнь закончилась, 30 лет это конец жизни) я всегда выглядела молодо.
ТочноБудет• 23 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Что значит меняется осанка?

Есть же спорт, танцы, самоконтроль.
Дверной_Проем• 23 октября 2021
Вопрос - почему вас это так волнует
Бла бла бла• 23 октября 2021
Я шла со своей мамой,незнакомый человек сказал, что мы бабушка с внучкой. Гуляла с подругой-ровесницей, незнакомец решил, что мы мать и дрчь
Не умею мерить• 23 октября 2021
В 40 выглядела младше, в 44 уже на свой возраст. Так же было раньше, в 30 и 32 - резко стала видна разница
Бяки-козяки• 23 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
3. ’ Маленькая собачка всегда щенок’.
Вы очень неправы
Знаю несколько женщин,которые выглядят на 10 лет моложе и что самое удивительное никакого ЗОЖа
Лёгкие по характеру и веселые,мне кажется именно такие долго остаются молодыми,ибо внешнее это лишь отражение внутреннего состояния
ТочноБудет• 23 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
А теперь откройте темы, где сорокалетки выставляют фото и убедитесь лично - все выглядят на 40+.
О нет, как раз классно выглядят многие. А некоторые очень классно
Не буду• 23 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А если приглядеться сзади пионерка спереди пенсионерка
Быть пенсионеркой в 27 - это нужно ещё постараться
Бяки-козяки• 23 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Выглядит
Фото без мейка и фильтров показывала не раз
Я не в теме• 23 октября 2021
Именно так, говорят окружающие. Мне 39, больше 30 ни разу не дали. На прошлой неделе с массажистом говорили о детях, я сказала, что моему 16 в ноябре, он спросил ’ранний ребёнок?’. До этого возраст не спрашивал. А вы не завидуйте

Зам Ам• 23 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы автор той темы?
Карусель-весель• 23 октября 2021
Я точно знаю, что выгляжу на 44, хотя мне уже 46 ))))
Отблеск мысли• 23 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Так а вы и сзади и спереди пенсионерка. Даже по фразам. И приглядываться не надо)) правда?
Добра всем!• 23 октября 2021
я в 38 думаю не то что я выгляжу моложе, а то что я выгляжу лучше по сравнению с ....женщинами моего +- возраста
Очень-очень• 23 октября 2021
в 32 выглядела на 26. В 40 - на 40
Неваляшкина• 23 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
У меня дед сосед жил, умер недавно.
Я думала ведьмак))
Он ходил как пацан в припрыжку и сзади выглядел как мальчик. Маленький и худенький. Через бардюры перепрыгивал. Никакой сутулости, подвижный был. Со спины, действительно, можно было подумать молодой мальчик. А ему 80. Я такого больше не встречала.
Смячиком• 23 октября 2021
Не выглядят они моложе. Есть выглядят хорошо и ухоженно, но на свой возраст. У нас воспитатель в садике, ей 47. Ухоженная, подтянутая, выглядит прекрасно. Но на свои 47. Если бы сказали, что ей 35-40(как тут любят говорить, что выглядят на 10 лет моложе), то было бы уже не то пальто
західний_діалект• 23 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Классно, но не моложе. Вряд-ли кому-то из них можно 30 дать.
Не буду• 23 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
27. Осанка от возраста не зависит
Краля-Галя• 23 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Что значит меняется осанка?

Есть же спорт, танцы, самоконтроль.
это оправдание собственной лени, не более )
Очень удобно сваливать на возраст изменения в теле, лишние кг и пр.
західний_діалект• 23 октября 2021
Ответ дляТочноБудет

А может в здравомыслии, без фантазий?