Сплюшка• 23 октября 2021

почему вы думаете, что выглядите моложе?

тут часто такое пишут.
´´я выгляжу моложе´´
´´мне 40, но выгляжу моложе´´

итд
объясните.

только не пишите, что окружающие вам так говорят.
люди могут делать комплименты.
или просто пошутить.
ВундерКИНГ• 23 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Правда. Человек, хорошо выглядящий, и счастливый не будет исходить рассказами, что кто то пенсионерка.
Неправда

Счастливый человек говорит правду а несчастный не хочет ее принимать

Барышня_Смольный• 23 октября 2021
все просто.
у этих людей при покупке алкоголя или сигарет (а мы знаем как это все отражается на внешности) в эпоху маски-шоу все продавцы просят предьявить документы.
поэтому и мысли такие)))
ВсеЧетко• 23 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Я никогда не спрашиваю)) сами говорят)
Ну вы ж понимаете что это комплимент
Живчик-счастливчик• 23 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Я раз в молодёжной компании попала в неловкую ситуацию - все начали выяснять кто старше всех)) им было 25-35 и все свелось к обсуждения что 40+ - это конец жизни.
А я сижу и контролирую лицо, чтобы не смеяться)) никому из них в голову не пришло, что я та самая 40+
ага, ага
Чеширская кошечка• 23 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну такое
Я ту тему не читала
Но в одежде главное- уместность. Я всегда так стараюсь одеваться. Потом уже комфорт.
Ибо выглядеть смешно я не могу себе позволить.
Что значит смешно?
Даже если невесте 80 и она захочет надеть свадебное платье ни один здравомыслящий не подумает что это нелепо
Это красиво мило трогательно, тем более если человек мечтал об этом образе, но никак не смешно
ТочноБудет• 23 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Это дичь)
)))) почти анаграмма))
Меряю линейкой• 23 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Оооо, да
У меня и секс первый в 22 года случился
Не скажу что прям это влияет. Но вполне может быть
Организм имеет ресурс) мы с вами ещё его не истратили
Подтяжка• 23 октября 2021
Ну, не знаю) я ніколи про себе так не казала, але мені це говорить чоловік. Я йому вже кажу-ти так підлещуєшся? Він -ні, я просто маю очі)) коли я родила 4 дитину, лікар сказала, дитино, коли ж ти встигла!?тобі хоч є 25р? Я їй кажу-першу дитину родила в 20р. , вона думала що десь в 16))А тоді мені вже було за 30))) Не знаю чому так,особисто я так не думаю (бачу себе в дзеркалі і ілюзії не строю, вікові зміни все ж є)
ТочноБудет• 23 октября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Вы правы. Вот я смотрю на себя в зеркало и у меня именно глаза потухшие как у пожилых, сухие и бесцветные стали что ли ...
А почему так?

Живчик-счастливчик• 23 октября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну реально если у меня спрашивают на сколько они выглядят десятку сразу сбрасываю. И человеку приятно и мне не жалко. Это из разряда как женщина - это девушка и на пенсии
я лично никогда не спрашиваю насколько я выгляжу

в мои редкие визиты к косметологу я могу спросить на какой возраст выглядит моя кожа лица.
ТочноБудет• 23 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Я не выхожу замуж, я просто не люблю когда пытаются унизить человека, тем более просто так потому что она считает, что выглядит моложе или платье белое захотела
Да дайте уже ссылку на тему))
Интересно теперь что там
Меряю линейкой• 23 октября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну вы ж понимаете что это комплимент
Нет) это вопрос, так как после разговора о возрасте детей начинают подозревать , что пазл не сложился и из предположением и реальным возрастом))
Бабка-ежика• 23 октября 2021
Ответ дляБла бла бла
Я шла со своей мамой,незнакомый человек сказал, что мы бабушка с внучкой. Гуляла с подругой-ровесницей, незнакомец решил, что мы мать и дрчь
Очень интересно узнать- как это постоянно к вам подходят незнакомые люди и оценивают ваш возраст. Никогда с таким не сталкивалась.
Чеширская кошечка• 23 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Да дайте уже ссылку на тему))
Интересно теперь что там
Сейчас
ТочноБудет• 23 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Чушь
Телефон исправил )
))) новое слово изобрели
Отблеск мысли• 23 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
А почему так?
Обиды, стрессы, злоба у людей. Каждый считает, что лохушка - это плохо, надо быть агонь бабой. А то, что все это зло с болячками на лице отражается, они не думают
Просто болталка• 23 октября 2021
1. Говорят окружающие иногда. Искренне удивляются когда узнают возраст
2. Одеваюсь как подросток. Было много ситуаций, когда по ввиду сзади подбегали школьники с желанием познакомься, но когда видели лицо, то сразу понимали и убегали
3. Почему-то сама вижу на фоне подрастающего поколения и инстадив (не по возрасту выглядят, в 21 выглядят на 35)
Кожугетовый ансамбль• 23 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Неправда

Счастливый человек не огорчает своей правдой и не напрягает, а несчастливый наоборот пытается правдой испортить настроение.
Астановитесь• 23 октября 2021
Ответ дляНе буду
Рост 156 см и вес 43 кг. Многие думают, что я школьница, если не приглядываться к лицу
Ну,если мерить ростом и весом, то моей дочери с ее 178 и 66кг лет 47

задумчивая мордочка• 23 октября 2021
Я не думаю, я уверенна, т.к. у меня есть глаза и зеркало, возможность видеть себя на видео, фото, сравнивать с другими, мнения и реплики посторонних и окружающих на это не влияют.Неужели у вас нет в окружении людей, которые выглядят моложе или старше своего возраста?
Стильная штучка• 23 октября 2021
Лично по моему восприятию выглядят моложе женщины с бэбифейсом,с хорошим контуром лица,с подтянутой фигурой,энергичные и активные,которые модно и не по бабски одеваются.
Чеширская кошечка• 23 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Да дайте уже ссылку на тему))
Интересно теперь что там
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3010362
Бла бла бла• 23 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Вот так было. Сама удивилась. Вы с людьми не перекидываетесь парой фраз? Я б такое сама не придумала
ТочноБудет• 23 октября 2021
Ответ дляНе буду
Мне 27
В 27 не проблема выглядеть школьницей. Вы видели тех школьниц? В 13 на 18, в 16 на 25))
Бла бла бла• 23 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Может продавец какой или кто, не помню
ВундерКИНГ• 23 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Счастливый человек просто говорит правду и имеет на это право

А кто уж там огорчается это не его печаль
Ms. Анонимная• 23 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Как в той теме про свадебное платье пердухи пытались унизить девушку, ядом исходили,не понимают они видите ли, как можно хотеть платье
Так это от скудоумия такая непонятливость и совдеповское прошлое сказывается, люди в любом возрасте носят то что им нравится, а уж про свадебный наряд и говорить не приходится
Пусть мечта автора той темы сбудется и она почувствует себя королевой в день своей свадьбы
то тетки писали). на которых и в 30 лет говорили ЖЕНЩИНА))
Кожугетовый ансамбль• 23 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ

Счастливый человек занят собой и ему некогда носиться со своей правдой )
ТочноБудет• 23 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
все просто.
поэтому и мысли такие)))
У меня даже в 17 доки не просили.
Печаль)))
ВундерКИНГ• 23 октября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет людей которые выглядят существенно моложе..в сорок на 38 ещё поверю