Сплюшка• 23 октября 2021
почему вы думаете, что выглядите моложе?
тут часто такое пишут.
´´я выгляжу моложе´´
´´мне 40, но выгляжу моложе´´
итд
объясните.
только не пишите, что окружающие вам так говорят.
люди могут делать комплименты.
или просто пошутить.
´´я выгляжу моложе´´
´´мне 40, но выгляжу моложе´´
итд
объясните.
люди могут делать комплименты.
или просто пошутить.
Ненавязчивый синтезатор• 23 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Мужчины моложе знакомятся
Может это молоденькие альфонсы?
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2021
Ответ дляКукуша
потому что мне тыкают и обращаются как с подростком, а когда я поправляю людей в ответ, то еще огрызаются, что недоросла взрослых теть учить. особенно когда эта взрослая тетя младше меня. да, мне сейчас 36 и я бы хотела выглядеть на свой возраст, потому что мне сложно себя поставить в обществе и на работе, никто не воспринимает всерьез женщину, которая выглядит как третьекурсница. Нет, у меня нет молодежной одежды в гардеробе и речь не подростка. И косметикой пользуюсь, и волосы ухожены, и маникюр есть. 152 см роста и 45 кг веса, азиатский тип внешности ( глаза, волосы, кожа). Вот и получается
Покажите фото
И_В_офигительных_штанах• 23 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Мне 40 и я выгляжу прям на 40-40. Хотя я очень привлекательная и прилагаю немало усилий и средств, чтобы продлить молодость, но всё это до одного места. Я выгляжу как хорошо сохранившаяся сорокалетняя тётка.
Какое грубое слово ’тетка’, мне 43, я женщина😊
Томатико• 23 октября 2021
Может потому что так и есть? Знаю насколько женщин которые выглядят на 10 лет моложе. При этом у парочки лишний вес, ещё пара за собой не следят совсем. Женщина или выглядит моложе, или нет и никакие ухищрения здесь не помогут.
Гигиенишвили• 23 октября 2021
Ответ дляКукуша
Дуже вас розумію, така саме історія.
Після певного етапу попустило, я вас старше, але до того бісило страшенно.
Коронним був випадок, коли в готелі монастиря до нас постукали в номер, я відкрила, а мене запитали, чи є хтось дорослий. На той момент мені вже було сорок, і дітей було вже троє. Це смішно, коли так розказувати, а коли по життю, і треба щоби сприймали як положено, це бісить дуже.
Фото сто разів вже кидала, смисла немає, тим більше що зараз мені вже НЕ сорок) а більше
Тихомандражная• 23 октября 2021
Тю,я всегда выглядела моложе,но уже после 40 с каждым годом все больше на свой возраст.Сейчас 50,думаю,что и выгляжу на свой возраст,хотя вокруг все и говорят,что типа моложе.А в молодости ну 60-70% точно выглядят моложе,чем на свой возраст,это факт.
птицаворона• 23 октября 2021
Ой, мля, мне в 30 как-то бабка сказала, что я выгляжу на 35, и думала, что это будет комплимент, потому что я, дескать, старше. А потом, в тот же день другая начала обращаться на ты, потому что перепутала с подростком. Кароче, всё субъективно очень. И возраст угадывать - самое дурацкое дело, ящетаю.
КинДза• 23 октября 2021
Потомушта мне муж и сын так говорят). У меня большая компания, друзья, в основном, младше, из новых знакомых все в шоке, когда говорю возраст, никто не даёт. Кста, ни одного укола: на губы, ни лоб. Все своё.
P.S. Хотя, сама себе, я бы дала свой возраст
Ло Шарик• 23 октября 2021
знаю даму 50+, я раніше вважала, що їй 40+/- так, повненька, але шкіра обличчя супер! Догляд: масочки, масажики...
всі ми різні - є молоді, які виглядають +10 до своїх років) це чомусь нікого не бентежить.
західний_діалект• 23 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Странно, что не девушка.
Голубая устрица• 23 октября 2021
Я так никогда не считала,я в зеркале и на фото прекрасно вижу и морщинки ,и седые волосы,и поплывший овал лица. Это окружающие вечно мне возраста не додают.
Вот только что муж забежал в кофейню кофе мне заказать,за это время ко мне мужчина ,немного навеселе,начал подкатывать.Говорит:’чё стоишь здесь сама?’Говорю:’мужа жду
’.Он:’ты кого обманываешь?ты хоть школу окончила?’.Выходит муж с кофе,видит это шоу,ржёт,говорит типуле:’все норм,она школу окончила и даже поработать учителем там успела’.Мне,на минуточку,38лет,склонная к полноте,почти всегда ненакрашенная,в очках,в общем, Катя Пушкарёва номер два. В супере мне в очках на поллица и на вторую часть лица маска-:то мужчина пытался покупки оплатить(муж с кумом в шоке стояли),то охранник комплимент отпустил ’Вы- луч Солнца в этом темном царстве’
С кумом повели в зоопарк дочек,за мной мужчина увязался,давай знакомиться,кум меня за шкирку,девочек наших под мышку и в машину,привез мужу и сказал :’надень не нее паранджу,что-ли’.Но муж знает,что со мной и в черном платке на голове знакомились
,думали,что ’верующая’,играющая рядом дочка была тоже не помеха,говорит:’я детей люблю’,говорю:’я беженка’,говорит:’ничего,после брака со мной тебе ВНЖ сначала будет,а потом гражданство’
Фотки свои выставляла здесь пару лет назад,больше выставлять не собираюсь.
дЫнька• 23 октября 2021
Ответ дляКукуша
Не переживайте, я тоже до определенного возраста выглядела младше, а потом в районе сорока резко ’повзрослела’, сейчас 45, выгляжу на свой возраст, неплохо, но на 45, ну может 44)
Элька-Карамелька• 23 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Это мантра такая
Женщинам сорок плюс просто не хочется верить в то что они выглядят на свой возраст
мне 53, никогда не стремилась выглядеть моложе. Зачем?
Мне вполне достаточно того, что я на свои 53 выгляжу ХОРОШО)))
Элька-Карамелька• 23 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Да ладно
Некоторые действительно выглядят моложе
Взять ту же Вику блондинку,ей 45,выглядит на 35
И такие примеры знаю и в жизни
Просто генетика у всех разная
И ещё если нет полноты и красивая фигура,то тоже моложе вид
Некоторые действительно выглядят моложе
И такие примеры знаю и в жизни
Просто генетика у всех разная
в фотошопе и с фильтрами?
ПочтальЁнша• 23 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Может это молоденькие альфонсы?
Не все, это точно. Ну и это в метро происходит, и на работе. Я не в мехах-бриллиантах и на лимузине, а в кроссовках и с рюкзаком обычно.
Я поняла, что дело в фигуре, осанке и состоянии рук - это то, что видно летом. Больше ничего такого.
АнтиТанкист• 23 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
в фотошопе и с фильтрами?
Девочки ,а на сколько я выгляжу ? Всегда дают меньше годков ,чем есть на самом деле.
ЛеньГуглить_правда• 23 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
вы красавица и очень стильная женщина, лет 30 не больше
АнтиТанкист• 23 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спасибо, очень приятно.
АнтиТанкист• 23 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Но мне больше 30.
ЛеньГуглить_правда• 23 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Но мне больше 30.
и близко не скажешь, никак не больше 30
ША все! я пришла• 23 октября 2021
Ответ дляНе буду
Рост 156 см и вес 43 кг. Многие думают, что я школьница, если не приглядываться к лицу
школьница ,если не приглядывать к лицу в 40 - новый мем)
АнтиТанкист• 23 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
и близко не скажешь, никак не больше 30
Сегодня не целуюсь• 23 октября 2021
Не так давно разговорилась с женщиной. Она все кокетничала «в нашем возрасте, в нашем возрасте…». Узнала, что ей 32… мне 39. Я думала, она реально моих годов, может чуть старше. Я не питаю иллюзий по поводу того, как выгляжу, и не стесняюсь выглядеть на свои, хотя никогда не дают. Лет на 7-8 меньше стабильно. Не знаю, в чем дело.
Не буду• 23 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Мне 27
Фекла Персиковна• 23 октября 2021
Ну за последние годы лицо сдало, а фигура как была в 14, так и осталась. Чего придумывать. Во все вещи прошлых лет могу влезть поностальгировать, что-то даже вернулось в моду)))) поэтому я сзади пионерка, спереди не пенсионерка, но и не малолетка уже
Болтушка Му• 23 октября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Именно так, говорят окружающие. Мне 39, больше 30 ни разу не дали. На прошлой неделе с массажистом говорили о детях, я сказала, что моему 16 в ноябре, он спросил ’ранний ребёнок?’. До этого возраст не спрашивал. А вы не завидуйте
Он подумал, что вы родили в 14?
Болтушка Му• 23 октября 2021
Ответ дляНеваляшкина
У меня дед сосед жил, умер недавно.
Я думала ведьмак))
Он ходил как пацан в припрыжку и сзади выглядел как мальчик. Маленький и худенький. Через бардюры перепрыгивал. Никакой сутулости, подвижный был. Со спины, действительно, можно было подумать молодой мальчик. А ему 80. Я такого больше не встречала.
Я думала ведьмак))
Молодой мальчик? Они что, и старыми бывают?
Кто крайний?• 23 октября 2021
Ответ дляIrinnkA
Так все седеют. просто кто-то красится, а кто-то нет
Об этом и речь