Сплюшка• 23 октября 2021

почему вы думаете, что выглядите моложе?

тут часто такое пишут.
´´я выгляжу моложе´´
´´мне 40, но выгляжу моложе´´

итд
объясните.

только не пишите, что окружающие вам так говорят.
люди могут делать комплименты.
или просто пошутить.
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2021
Ответ дляНе буду
Рост 156 см и вес 43 кг. Многие думают, что я школьница, если не приглядываться к лицу
Прямо многие

Автор, смешная тема, реально ))))

ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Это малознакомые люди. Им незачем делать комплименты и шутить мало кто так рискнет. Мы же и дальше общаемся.

Но честно - мне фиолетово. Просто перестала говорить свой возраст и возраст детей. Во избежание неловких ситуаций
Ну что значит, малознакомые люди? Вы всем подряд сообщаете возраст?
В принципе, многие считают даже правило хорошего тона, после озвучивания женщиной 40+ возраста, сказать: а так и не скажешь, ну надо же! Я и сама так часто говорю, особенно когда вижу, что человек этого прям ждёт.... мне не жалко, человеку приятно
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это не я ли?
Из недавнего мне дали 28)
Понимаю что девушка молодая, глаз не замыленный, но мне 43.
Больше 38 никто не давал. Всегда давали лет на 10 сеньше.
в 25 давали 15. В 35 давали 25.
Такая генетика. Хотя думаю не в ней дело. Мама-папа старели по своему возрсту
У меня позднее половое созревание. Поэтому наверное и так выглядела молодо-юно
Покажите свое фото, пожалуйста
Кудесница_с_пургеном• 23 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Всё относительно. Например кто-то выглядит моложе среднестатистической женщины 40 лет, а кто-то - старше. Вот поставить их рядом и визуально разница может быть лет 10
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Да ладно
Некоторые действительно выглядят моложе
Взять ту же Вику блондинку,ей 45,выглядит на 35
И такие примеры знаю и в жизни
Просто генетика у всех разная
И ещё если нет полноты и красивая фигура,то тоже моложе вид
Она не выглядит на 35 ) она выглядит как ухоженная женщина своего возраста ) даже на фото с фильтрами
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
Это известный фокус. Все так видят себя. Это связано с тем, что свои возрастные изменения мы видим постепенно, поэтому сознание не воспринимает их так, как если бы мы не видели себя очень долго, а потом оедко взглянули бы. Психика приспосабливается к этим ежедневным мелким изменениям. Поэтому нам кажется, что наши ровесники постарели больше, чем мы сами. Это известный факт. И так думает о себе каждая, вот буквально каждая. Просто одним хватает ума это понять, а другим нет. И тогда начинаются рассказы и убеждения ( самой себя и окружающих) о том, что:
1. ’ хорошая генетика. У меня и мама такая, и пара, и бабушка и т.д´
2. ’ Все друзья сына/дочери принимают меня за их подругу/ сестричку
3. ’ Маленькая собачка всегда щенок’.
Вот как только хочется рассказать что-то из этого и выпросить комплимент, так нужно понять - все, это старость пришла. И промолчать.
Совершенно верно
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2021
Ответ дляБла бла бла
Я шла со своей мамой,незнакомый человек сказал, что мы бабушка с внучкой. Гуляла с подругой-ровесницей, незнакомец решил, что мы мать и дрчь
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Выглядит
Фото без мейка и фильтров показывала не раз
Фильтры встроены в телефон ) Вика, ты, чтоль?
Железный коготь• 23 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Ох и сушь
Если в жизни есть спорт,никакая осанка не меняется
Уж точно не в 30
Ой, я пока на тренировку сходила здесь уже на 10 страниц беседа
Спорт это конечно хорошо, но давайте честно: мало кто регулярно ходит в зал. У меня очень широкий круг общения и только 1 коллега пашет в зале как проклятая и ещё 1 постоянно занимается танцами. Ещё одна хорошая знакомая набегами в зале, только в те периоды, когда ей надо сбросить вес. Остальные регулярно не занимаются, эпизодические попытки «привести себя в порядок» не в счёт

Железный коготь• 23 октября 2021
Ответ дляНе буду
27. Осанка от возраста не зависит
Ошибаетесь, очень зависит. Другое дело, чтотвозраст это не единственный фактор
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Потому что так говорят абсолютно все! Косметолог, тренер, все с кем тренеруюсь в зале, хожуу в общественную баню, новые сотрудники на работе. Ещё ни один человек не дал мне мои 39, вот вообще никогда!
В частной клинике случайно записали не тот год рождения, получалось мне 34. Гинеколог ни разу не усомнилась:) ни по внешности ни по анализам на фертильность:)
Но я и худая, спортивная, с прокачанными мышцами.
Блин, ну вы прикалываетесь??? Если бы вам было 80, а записали 34, но гинеколог не усомнился, то ещё можно было рассказывать как аргумент. А 34 и 39, как гинеколог должен был усомниться? Это примерно один возраст. И какая такая фертильность в 34, что в 39 кардинально другая?

Тема вскрыла интересных людей, однако
ГЛЮкоза• 23 октября 2021
Девочки, есть совет чем отечность лица убрать или подкорректировать хотя бы? со здоровьем проблем не обнаружено, отечность не критичная, то эти мешки под глазами((( хоть и не большие, но я сразу выгляжу такой осунувшейся

я после вторых родов «повзрослела», до этого выглядела ребёнком- тип лица такой. Потом пара размолвок с мужем, неудачный период на работе и вуаля - посоветуйте чем снять отечность
ОченьПриятно-Царь• 23 октября 2021
Мені 42, об´єктивно виглядаю краще всіх своїх однокласнець. Зуби лікую все життя - можу посміхатися без незручності, з 25 ходжу на спорт, регулярно, тобто в мене нічого і ніде не висить на тілі. Працюю з дому - не переробляю чесно кажучи. Тому я виглядаю добре на свої 42 :)
Железный коготь• 23 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Прямо многие

Автор, смешная тема, реально ))))
Автор этого поста написала, что ей 27. В таком возрасте ещё да, вполне реально. Я сама 157 см и в 25 весила около 47 кг. Был случай, когда в маршрутке парень, на вид студент сказал мне «девочка, передай за проезд». Но повторюсь, такое возможно только до 30-35 лет, дальше всё равно заметно, что уже не школьница и даже не студентка. И это нормально
Угги в горошек• 23 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Тема вскрыла интересных людей, однако
Если вы поинтересуетесь этим вопросом, то узнаете, что да, кардинально разная и фертьность и женское гормональное здоровье. В 36-37 лет происходит третья волна гибели яйцеклеток. И многие женщины, хотя у них и сохраняются менструации, переходят в период пременопаузы, предклимакс к 40 годам. Это определяется конкретным показателями: уровень АМГ, соотношение ФСГ/ЛГ, запас антральных фоликулов в каждом яичнике, наличие регулярных овуляцией.
Так что да, с точки зрения репродуктивной функции и гормональной молодости 34 и 39 это большая разница. Гинеколог же не полицу ее должна была увидеть, а по гормонам и УЗИ. У меня в 39 даже намека нет на угасание этих самых функций
Новогодняя пальма• 23 октября 2021
Ответ дляНе буду
Без образ, але пригадався вислів про Ваш вік і фігуру . ’Ззаду піонерка, а спереду пенсіонерка’. Колись зустріла жінку 53 років: невисока, худенька, доге біле волосся. Так ось поки вона не повернулася, то дійсно зі спини молода жінка. А коли повернулася , то 53 + , навіть не зважаючи на косметику і гарну покраску волосся. У неї ще дитина 3 річна була. Така пізня дитина, бо втратили єдину дорослу доньку.
Любвиобильный бот• 23 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я так не думаю
так говорят окружающие
причем я их не спрашиваю. но по их эмоции понимаю, что говорят правду
Я стройная. Одета интересно. Не бабка стайл. Морщин нет. Растяжек нет. Колени не висят. На животе кубики. Веселая и легкая в общении.
Когда говорю что моему сыну 20 все удивляются. Когда встрачаю молодых людей и бывает в разговоре могу сказать, что вы мне как дети - они опять таки удивляются. ’Как? Моя мама другая. Совершенно другая’
Мне нравится мой возраст. Все мое. Все успела. Живу и наслаждаюсь.
Тоже самое, пока возле меня не станет 21-дочь
Сразу очки вниз , даже с моими кубиками , сходными размерами
Нет этого качества-сияющий персик, встала и пошла украшать мир
Качество кожи и все -другое
Ушла и Пришла• 23 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
У меня в45 нет угасания, что мне гинеколог 20 по анализам дать должен)
Любвиобильный бот• 23 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Мне 40 и я выгляжу прям на 40-40. Хотя я очень привлекательная и прилагаю немало усилий и средств, чтобы продлить молодость, но всё это до одного места. Я выгляжу как хорошо сохранившаяся сорокалетняя тётка.
+++ я тоже ,
Сейчас переориентировкам как быть счастливой в 42, а не как выглядеть

Телепузик• 23 октября 2021
Мне через месяц сорок, но выгляжу моложе, т.к. имею натуральные длинные ухоженные волосы, не крашенные, без седины! Нет носугубных складок обвисших, и т.д. По этому очень часто, если узнают мой возраст, а я его не скрываю, говорят - выгляжу моложе.
Угги в горошек• 23 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Нет угасания это в цифрах как? Вот все те показания, по которым его оценивают
УлыбАчка• 23 октября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну так вы то же самое подумали, о чем автор поста пишет.
Выручалка• 23 октября 2021
Тут питання до себе, чи сприймає себе людина у своєму віці, а не таракани слухає
Доль Чекомбана• 23 октября 2021
я выгляжу на свои
Залетная Я тут• 23 октября 2021
много льстецов, особенно среди знакомых и близких, так говорят, чтоб не обидеть и сделать приятное.
моя одноклассница с детства была некрасавица, генетически уже в 16 лет у нее были гусыные лапки. Сейчас ей 37 лет, все усугубилось, и мне смешно читать коменты в ФБ от друзей и знакомых, что она шикарно выглядит, когда все наоборот. А за спиной говорят ой как она постарела..
Железный коготь• 23 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
я выгляжу на свои
И это тоже хорошо
Главное быть счастливой и здоровой, тогда и внешность лучше будет и возраст не так заметен
Мишка-шалунишка• 23 октября 2021
Да никто особо моложе не выглядит, ну или если не вглядываться. Конечно женщины которые следят за собой, имеют хорошую фигуру, стиль, выглядят прекрасно и выигрышного, но все равно +- на свой возраст. А куча женщин выглядит плохо и старше своих лет. Вот на фоне них и кажется, мол я выгляжу моложе. У меня муж выглядит хорошо, ухожено, парится фигурой, стилем, уход за лицом, 53 года, ему говорят - ты не стареешь, моложе выглядишь, на деле же просто его ровесники все запущены, выглядят ужасно. А мой просто соответствует возрасту.
Аннуитет• 23 октября 2021
Мне 45, выгляжу очень хорошо, но оценить себя моложе или нет объективно не могу.
Аннуитет• 23 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
До лет 30 я была худее ещё -при росте 166 весила 42 кг, один раз пришли газовщики, я открываю, посзади меня сын играет, а они ’девочка, маму позови’, сказала что мама здесь я))
УлыбАчка• 23 октября 2021
’сзади пионерка’ со мною был смешной случай, сын учился классе в третьем, было какое-то мероприятие в актовом зале, я опоздала, в дверь заглянула, и тут за спиной слышу строгий такой учительський голос - какой класс, почему не на уроке?!
Я оглядываюсь, училка - ой... извинити