Сплюшка• 23 октября 2021
почему вы думаете, что выглядите моложе?
тут часто такое пишут.
´´я выгляжу моложе´´
´´мне 40, но выгляжу моложе´´
итд
объясните.
только не пишите, что окружающие вам так говорят.
люди могут делать комплименты.
или просто пошутить.
´´я выгляжу моложе´´
´´мне 40, но выгляжу моложе´´
итд
объясните.
люди могут делать комплименты.
или просто пошутить.
спальное место• 23 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Мне 40 и я выгляжу прям на 40-40. Хотя я очень привлекательная и прилагаю немало усилий и средств, чтобы продлить молодость, но всё это до одного места. Я выгляжу как хорошо сохранившаяся сорокалетняя тётка.
Только хотела сказать, что правильно говорить не моложе выглядите, а выглядите отлично для своего возраста.
Если поставить рядом 25 и 35 примерно одинаковых по комплекции, уходу, одежде, то понять ху из ху будет легко.
Моложе (правильнее сказать *лучше*) выглядят без лишнего веса, не зачуханные, стильно/в меру модно одетые, с харизмой, весёлые.
Домовенок Кузя• 23 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это не я ли?
Из недавнего мне дали 28)
Понимаю что девушка молодая, глаз не замыленный, но мне 43.
Больше 38 никто не давал. Всегда давали лет на 10 сеньше.
в 25 давали 15. В 35 давали 25.
Такая генетика. Хотя думаю не в ней дело. Мама-папа старели по своему возрсту
У меня позднее половое созревание. Поэтому наверное и так выглядела молодо-юно
Из недавнего мне дали 28)
в 25 давали 15. В 35 давали 25.
Группа крови 4?
ТочноБудет• 23 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну что значит, малознакомые люди? Вы всем подряд сообщаете возраст?
В принципе, многие считают даже правило хорошего тона, после озвучивания женщиной 40+ возраста, сказать: а так и не скажешь, ну надо же! Я и сама так часто говорю, особенно когда вижу, что человек этого прям ждёт.... мне не жалко, человеку приятно
Нет, по поведению видно.
И когда узнают сколько лет детям - осознают, что пазл не складывается
Карусель-весель• 23 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Какая разница между 44 и 46? Никакой.
В том-то и дело. Смайлы не заметили?
Само_достаточная• 23 октября 2021
Уже не думаю.
Лет до 38 выглядела лет на 5 моложе.
Теперь 45. Надеюсь выгляжу не старше.
Когда овал поплыл все стало видно .
Лет до 38 выглядела лет на 5 моложе.
Теперь 45. Надеюсь выгляжу не старше.
Когда овал поплыл все стало видно .
Пурген• 23 октября 2021
Мне все говорят ’девушка’, спиртное и сигареты без паспорта не дают , на правнука думают, что это мой младший брат.
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2021
Ответ дляПросто болталка
1. Говорят окружающие иногда. Искренне удивляются когда узнают возраст
2. Одеваюсь как подросток. Было много ситуаций, когда по ввиду сзади подбегали школьники с желанием познакомься, но когда видели лицо, то сразу понимали и убегали
3. Почему-то сама вижу на фоне подрастающего поколения и инстадив (не по возрасту выглядят, в 21 выглядят на 35)
Ну так сами пишете, что когда видят лицо, то все поднимают,в чем тогда заключается то, что выглядите очень молодо?
Гомосноб• 23 октября 2021
Ніяк жінки не можуть прийняти, що зірка гасне.
І так тішаться, так тяшаться, що якихось кілька років вдалося обмануть
Да_Я_ТакаЯ_• 23 октября 2021
Я выгляжу на 10 лет моложе, были ситуации с малознакомыми людьми, когда люди узнавали сколько мне, были в шоке. Поэтому я уже и не говорю про возраст. На фото выгляжу старше, чем в жизни.
Неугомонная• 23 октября 2021
Я сейчас в молодых не разбираюсь, то ли ей 16, то ли 25. А вот те, кто постарше, меня не проведут) Своих ровесников воспринимаешь по-другому, их знаешь с детства или юности, и смотришь на них другими глазами (в голове из прежний облик держится). Пожалуй, единственный раз, когда я крупно промахнулась с возрастом, это на отдыхе. В нашей тургруппе была девочка (вот хочется так сказать), я думала, что ей лет 30-33. Оказалось 45! Но тогда в шоке была не я одна. Кстати, полненькая, но ей это шло.
тянитолкайка• 23 октября 2021
мне 34, реально паспорт просят постоянно на кассе , когда с алкоголем , бесит так ... приходишь куда-то общаться за детей, они говорят - вы что чья-то мама ? не верим
Налитое яблочко• 23 октября 2021
Мне почти 50,но я себя чувствую в душе на 25 максимум. Вот что с этим делать?
Бутылка с банками• 23 октября 2021
Я всегда выглядела старше своего возраста)
У меня крупное телосложение и очень большая голова
Чукча Мукча• 23 октября 2021
Бесполезно с этим спорить. Женщина смотрит в зеркало и так видит. И ей этого достаточно. А если ещё и в автобусе обратятся ’девушка’. Все, туши свет, молодуха. Даже не задавайтесь этим вопросом. Просто примите как факт, что таких много
Детектор лжи• 23 октября 2021
Ответ дляМаксТимус
Нейропсихологи объясняют это обстоятельство тем, что человек видит себя в зеркале приблизительно с 10 летней задержкой... Не видит объективной картины) и это нормально, так работает наш мозг. если женщине 40 - она, смотря на себя в зеркало, видит себя на 30 )
Окружающие тоже с задержкой женщину видят?
Кукуша• 23 октября 2021
потому что мне тыкают и обращаются как с подростком, а когда я поправляю людей в ответ, то еще огрызаются, что недоросла взрослых теть учить. особенно когда эта взрослая тетя младше меня. да, мне сейчас 36 и я бы хотела выглядеть на свой возраст, потому что мне сложно себя поставить в обществе и на работе, никто не воспринимает всерьез женщину, которая выглядит как третьекурсница. Нет, у меня нет молодежной одежды в гардеробе и речь не подростка. И косметикой пользуюсь, и волосы ухожены, и маникюр есть. 152 см роста и 45 кг веса, азиатский тип внешности ( глаза, волосы, кожа). Вот и получается
Женщинас• 23 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это не я ли?
Из недавнего мне дали 28)
в 25 давали 15. В 35 давали 25.
Из недавнего мне дали 28)
в 25 давали 15. В 35 давали 25.
У меня в 11 лет созревание началось
Не думаю, что с этим сильно связано
Мне без сахара• 23 октября 2021
Что удивительного в том, что есть люди, которые выглядят моложе? Точно так же, как и те, кто выглядит старше и на свой возраст?
Просто болталка• 23 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я написала что школьники понимают, речь шла о них, там школота в портфелями, ну явно подростки не старше 20
На перекуре• 23 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Да ладно
Некоторые действительно выглядят моложе
Взять ту же Вику блондинку,ей 45,выглядит на 35
И такие примеры знаю и в жизни
Просто генетика у всех разная
И ещё если нет полноты и красивая фигура,то тоже моложе вид
Некоторые действительно выглядят моложе
И такие примеры знаю и в жизни
Просто генетика у всех разная
Это кто?
тогдалия• 23 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
Вы такая милая в своем заблуждении

ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Нет, по поведению видно.
Может, это просто вы так хотите, поэтому что-то там ’видите по поведению’ ))))
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2021
Ответ дляПурген

ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Окружающие видят нормально. Но такие женщины обычный стандартный комплимент принимают за чистую монету.