Прикуси Язык• 23 октября 2021
Я мечтаю о..
Расскажите о мечте. Вдруг есть у меня или у кого то , кто читает.
Жирафовое варьенье• 23 октября 2021
Мечтаю морально пережить развод, чтоб это дебильное состояние меня попустило.. Потом продать квартиру, купить чуть поменьше и сделать там хороший ремонт, а ну и чтоб по работе все получилось у меня
Упругая попка• 23 октября 2021
Ой, дайте много денежков, и большинство ’мечт’ на деле окажется просто покупками, которые не по карману сейчас
МУСЯкомарова• 23 октября 2021
Секса. Муж в командировке 4 месяца. Я не думала что это так тяжело. У меня уже крышу рвёт
Менее Более• 23 октября 2021
О своем частном доме с зеленой территорией и садом, и чтоб у сына и дочки были свои комнаты🤗
Бандитка Сью• 23 октября 2021
Постоянно находится в состоянии здесь-и-сейчас, наслаждаться каждым мгновением того, что есть Сейчас и не улетать в будущее или вспоминать прошлое.