Мания-Величия• 23 октября 2021
Зачем эти бесконечные выходные если сегодня работать
На улаленке работаю,но всеравно бесит,сидеть и работать в сб.Щачем куча выходных что бы потом отрабатывать.Ьред.
Результат:
вже голосів:
80 (84.21%)
Тоже бесит
15 (15.79%)
Не бесит
Гарачый Шыкалад• 23 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
ну вы не вся украина
Вот в том то и дело! Кому-то тот выходной и не нужен.
Беговая дорожка для носа• 23 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Тоже этого не понимаю.
Люди жалуются, что денег мало, но выходные ок.
Побухать только любят.
Самый богатый народ, чтобы столько отдыхать.
Побухать только любят.
Люди не роботы для работы. Отдыхать тоже нужно. И не обобщайте, касаемо бухать.
Вы тоже не перетружены, раз на Трындельницу время находите.
Ответ дляСиреневенькая
Тоже этого не понимаю.
Побухать только любят.
А если не самый богатый, загнуться на работе нужно? Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала.
Неновая почта• 23 октября 2021
Ответ дляМания-Величия
А потом 1 выходной и снова на 5 дней ....
На минулих вихідних можна було кудись поїхати і повноцінно відпочити
Куда ж без меня• 23 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
Для этого можно было взять 1 день отпуска или за свой счет. Я бы лучше поработала в прошлую пятницу, а сегодня за грибами поехала, погода супер сегодня, а я на любимой работе(
Та легко!• 23 октября 2021
У нас девочки в офисе, а мужики по домам-у всех уважительные причины
Защитники, блин
Неновая почта• 23 октября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Відпустка ще пригодиться , шкода так брати
Я тут с краю постою• 23 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
Кому можно? Если у одного рабочая пятница
Неновая почта• 23 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нам можна
Я тут с краю постою• 23 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
Нам можна
Нам нет..поэтому сдались мне такие переносы...
Мания-Величия
• 23 октября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тупых?
День козачества.....день защитников..смех
Под пытками• 23 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
а мы и длинные выходные отгуляли, и сегодня не работаем. у нас лояльное руководство - мы никогда не отрабатываем перенесенные рабочие дни. и вообще со вчерашнего дня снова на удалёнке ✌️
какая у Вас сфера?
Ответ дляМания-Величия
Смейтесь и ничего не празднуйте или выборочно. Для вас и сделали субботу рабочей. Но я тоже этого не понимаю, что это за выходной, что его потом отработать надо?