жижифреймут• 23 октября 2021
Сімейна (домашня) форма по Нуш кто-то учился уже или учится?
Хочу спросить, может кто учился по такой форме обучения? Можно ли в обычной школе перейти на 1 четверть на домашнее самостоятельное обучение или только определенные школы практикуют?
Ситуация такая: ребенку надо закончить курс лечения дома, после планируем снова выйти на очное обучение.
жижифреймут
• 23 октября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Можно. Заявление написать надо, потом все сдать.
Спасибо!
жижифреймут
• 23 октября 2021
Ответ дляМона Лиза
А просто вирішить з вчитеоем не виходить?
Не получается, ребенок был на больничном месяц ( пока сделали диагностику и выявили причину). Есть остаточные симптомы болезни, которые надо долечить. Справка есть и заключение доктора. Ребенок не отстает, дома занимается по программе класса, написали контрольные. Не хочу чтоб ребенка прессовала за пропуски.
Докладная• 23 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Если проблемы со здоровьем, то есть индивидуальная форма обучения. Да и с домашней нет проблемы. Ваше заявление и работа дома.
жижифреймут
• 23 октября 2021
Ответ дляДокладная
Спасибо!
жижифреймут
• 23 октября 2021
Да, индивидуальное через врача и нужен спец. диагноз для такого обучения. А семейно-домашняя форма можно без диагноза под полную ответственность родителей ( так пишут на сайте НУШ), вот именно этот момент мне надо.