Прилипало• 23 октября 2021
Мамы мальчиков, как вы их воспитываете? Тоже учите не покупать кофе на свидании?
Почитала множество отзывов где автора назвали меркатильной за желание выпить кофе в -20, и назвали проституткой потому что девушка возмущалась, что ухажёр не оплатил дорогу в метро. Лично вы как воспитываете сыновей? Учите, что не дай Бог девушку кофе угостить, если она перед этим минет не сделала??😂😂. Или как? Вот просто интересно
Прилипало
• 23 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Начинается...
Сколько можно тем о мужиках и стакане кофе
Суть не в кофе
Yog-Sothoth• 23 октября 2021
Учим, готов женится, покупай и кофе и пирожное, а если пришла толстая образина, то обойдется.
У кого такое было• 23 октября 2021
у меня мальчик красивый. учу искать богатых, что бы его угощали.
Тра Ля Ля• 23 октября 2021
Научила есть готовить и самому себя обслуживать.Чтоб фифы борщем не шантажировали.А кофе покупать или нет пусть сам решит,когда зарабатывать начнет.
Звоночек• 23 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я тоже)
Прилипало
• 23 октября 2021
Ответ для Yog-Sothoth

Прилипало
• 23 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Правильно!
Точный_сантиметр• 23 октября 2021
3 сына , не учила. Сами как-то додумались до элементарных вещей.
Грибной_Дождик• 23 октября 2021
Мой уже понял, что девочкам нужны только те, кто водят по кофейням и тратят деньги направо и налево.
Из ДОМа-2 Я• 23 октября 2021

ужас, скорее всего автор мамка воспитала сына чтобы ему давали за так
ШанельКуКу• 23 октября 2021
Пока вопрос не стоял, но буду учить, что нужно искать девушку, которая хочет быть равноценным партнёром в отношениях, а не сесть на шею прямо с первой встречи.
Звоночек• 23 октября 2021
Ответ дляДобролюб
Конечно не должен, если не хочет. А по тому, что он хочет, можно оценивать.
Он будет оценивать то, что ему смогут предложить девочки)
Нагайна• 23 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
У всех мам красивые, а на самом деле 1 из 100
Из ДОМа-2 Я• 23 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
слишком большего мнения она о своем сыне
Отвечаю всем• 23 октября 2021
Учила покупать.
У сына 17 лет девушка- полька. При первой его попытке оплатить кафе,
она сказала, что будет платить сама, деликатно и сдержанно- быстро обсудили почему так. Ему хватает своих денег, ей тоже - но вот так получилось.
Чучело-Мяучело• 23 октября 2021
Саме так і вчимо, ніхто нікому нічого не зобов´язаний, на побаченнях хто запрошує, той і оплачує, або кожен за себе
Медсестричка• 23 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Учите искать богатых мужчин своему сыночку, так ещё выгоднее
Звоночек• 23 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я просто реалистка)
Прилипало
• 23 октября 2021
Ответ дляМедсестричка

правильно
Из ДОМа-2 Я• 23 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
может ему сразу мальчика себе искать, они более денежные
Скорая помощь• 23 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Равноценным в смысле одинаковой заработной платы?
У кого такое было• 23 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
попробует конечно с девочек, а вдруг повезет.