Кучерявочка• 08 января 2014
Куда можно пойти в Киеве днем ?
Всем добрый вечер!
Назрел вопрос,может кто-то подскажет по свежим следам.
Куда можно сейчас в Киеве пойти днем с мужем ?
Что интересное посетить ? Хочется повысить свой культурный уровень.
Может какие-то выставки сейчас проходят .
Заранее спасибо.
Робот Вертер• 08 января 2014
Сходите на выставку Титаник, метро Республиканский, билет правда 100гр.
Подтяжка• 09 января 2014
А я обалдеваю от музея Ханенко) такое потрясающее место! Сходите, там есть на что посмотреть! Метро Университет. А напротив парк и там такой уютный трамвайчик и кофе)))