Разумная Губка• 23 октября 2021
Какой телефон до 7000 посоветуете?
Похвалите свои, можно и поругать, если не понравилась какая-то модель.
кнопкодав• 23 октября 2021
Орро берите, хорошие телефоны, уже 3 года и отлично работает ( три шт в семье и все работают)
Разумная Губка
• 23 октября 2021
Ответ длякнопкодав
посмотрим, спасибо.
Тріль!• 23 октября 2021
Посмотрите на Poco x3 pro. По всем характеристикам по такой стоимости лучший вариант. Если Samsung, то А22, но уступает poco в некоторых моментах - процессор, защита, память
Мандолина Бу• 23 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Подкопите и купите б/у айфон.
Зачем покупать это г...о?