Не раскрытый парашют• 23 октября 2021

Чего не хватает заграницей?

Вот допустим, вы переехвли в сша или европу. Чем там можно торговать в интернете таким, что бы был спрос?
Давайте только по сути, без шуточек прибауточек)
Вопрос серьезный.
Шальная коклетка• 24 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
А нужны сушки, сухарики с изюмом
Во Вроцлаве и других городах Польши есть магазины с укр товарами : зефир, тарань, халва, семечки, сушка и многое другое . Поищите, может и в Вашем городе есть , это бизнес наших соотечественников
Щас ухожу• 24 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо, но мойвы, сушек и сухарей сладких нет
Шальная коклетка• 24 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ещё в укр-х группах фейсбука есть наводки на такие магазины и они охотно рассылают товары Инпост . Поищите на Аллегро и Олкс , там кстати полно рошеновской продукции
ПрипоРошенная• 24 октября 2021
Ответ дляДея Торис
в смысле нет зефира и колбасы)))))))
в каком магазине продается зефир и наша колбаса (не суджук)??
Дея Торис• 24 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
что значит наша?))
я покупаю колбасу в магазине возле галатской башни)) хз как он называется
и на районе ещё есть места. могу специально для вас узнать точный адрес

зефир брала в кондитерской на истикляле

+ есть же русские/украинские магазины. но я в них не хожу
ПрипоРошенная• 24 октября 2021
Ответ дляДея Торис
что значит наша?))

зефир брала в кондитерской на истикляле

я живу в Измире, зефир и колбасу можно купить только у наших
Зоркая Зорро• 26 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Надо иметь право на торговою там...в Польше мне не хватает сушек и сухарейс июзюмом
Неужели с булки сложно сухари сделать?)))))