долой_лама• 23 октября 2021
Посоветуйте духи, чтобы пахнуть дорого. Богато.
Под этот критерий уже подходит монталь пур голд. Какие еще варианты?
Бусурманша• 24 октября 2021
Ответ дляТоматико
Дочке 12 лет. Забрала мою версачу
мне они были как-то то ли да то ли нет.. а она их прям обожает. Не приторный приятный простой запах. Без изысков.
А моя любит Зелёный чай Элизабет Арден. Для девочки то, что надо
Дружная семейка• 24 октября 2021
Дорого и изысканно пахнет цветочная классика и фужеры. В понятие дороговизны никак не попадает гурманика или фруктовые ароматы.
КохайтесьЧорнобровi• 24 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Модные кисы пахнут Ганимедом.
Баккара, а тем более, Кирке, давно не тренд.
этот?
Однозначная• 24 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
А мне именно пудровые дорого пахнут
Миллениалка• 24 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Какого ?)
Такого, о котором написали в посте, на который я ответила
Однозначная• 24 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Здесь о нем
Бусурманша• 24 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Гугл в помощь
Миллениалка• 24 октября 2021
Ответ дляОднозначная
Здесь о нем
И что? Если я прочту, он у меня появится?
Миллениалка• 24 октября 2021
Ответ дляБусурманша
У вас нет, а у меня есть. Целых 100 мл
Я должна за Вас порадоваться или посочувствовать?
Однозначная• 24 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Так вы написали странно
Нет такого
Не понятно,что имеете ввиду
У вас или вообще )))))
Нет такого
Не понятно,что имеете ввиду
У вас или вообще )))))
Бусурманша• 24 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Вы должны нормально излагать свои мысли.
Миллениалка• 24 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Гугл в помощь
Вы считаете, что я должна поггуглить об аромате, которого у маеня нет? Так у меня многих нет, если с пробниками, то штук 10 всего, что ж мне теперь за все гуглить?
Меня прет))• 24 октября 2021
Смурфик• 24 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Бутиковая линейка Шанель: миссия, 1932, 22, Джерси, коромандель, бой, сикамора, 1957. Для меня самый лучший аромат винтажные Клима.
Я с вами. У подруги остались с тех времен, мечта. Продать не хочет.
Железный коготь• 24 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Сарочка Паркер желтая бутылка с темным цветком вместо крышки)
Уже не продаётся, discounted
Виниловая пластинка• 24 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
все прутся от шанель, подскажите от какого именно итак ли он хорош?
наоборот, тут это моветон и отстой считается
, по моде этого форума нужно только нишей пахнуть иначе ты ничего не понимающий нищеброд.(я могу позволить любой парфумчик,но упорно не могу понять вони монталя,молекул и даже моднейшего тома форда с орхидеей
, а вот тендер шанелевский есть всегда у меня
Коко На Страже• 24 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
молекулы - отличные. легкие, воздушные, переменчивые
а тендер - удушающий, как и почти вся шанель
Железный коготь• 24 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот моя любовь в последнее время. Обожаю! До этого очень любила Молекулу Эсентрик 02. Теперь она пылится на полке)
Хорош, но сейчас трудно найти, марка Ван Клиф вся хороша, присмотритесь...
Женамужная• 24 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Модные кисы пахнут Ганимедом.
Да чем стремнее вонючка, тем более она ’тренд’.
Количество негативных реакций окружающих на эти, с позволения сказать, ароматы - зашкаливает, но кисы продолжают это носить с видом ’выничонепонимаете’
Железный коготь• 24 октября 2021
Ответ дляБритоножка
О, я сейчас от этих без ума
И я недавно купила, достойный аромат

Бусурманша• 24 октября 2021
Ответ дляСмурфик
Классика - есть классика, если она без битых нот.
РозаФиалковна• 24 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Я тоже среди тех, кто не догоняет этих ароматов. У близкой подруги Кирка эта 🤦🏻♀️ Мне кажется, что после того как мы с ней встречаемся у меня все пахнет этим ароматом) я прихожу домой и слышу его от себя
Железный коготь• 24 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Согласна, у меня Jo Malone Sea Salt, и это просто божественное спокойствие и не кричащий статус
Он летний, но чудесный аромат, шик и простота в одном флаконе...