Галябалована• 23 октября 2021
Старые девы
У кого есть знакомые старые девы? Расскажите, как они живут, какие у них цели, почему остались одни
Первая леди колхоза• 24 октября 2021
Дочь сотрудницы. Мама постоянно держала возле себя, сначала под видом заботы, потом давила на жалость как ей одиноко, вот вернется с гулянок - а дома труп и тд. Жалко девушку, хотя какая девушка, мне 41, она на пару лет старше как помню. Надеюсь еще поменяется все, должность хорошая, но работа-дом, так и живет с мамой, та уже пару лет на пенсии
рукиЖимолости• 24 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Не хотела негатива(
Почему вообще спрашиваю - в последнее время есть смутное подозрение, что я в будущем пополню ряды старых дев. Стало интересно почему у людей так происходит, как они живут сейчас и так далее. Ни в коем случае никого не осуждаю
Моя сестра живет прекрасно, ей нафиг эти мужики не нужны. Было у неё несколько, но она возвращается к маме, не работает, сдаёт анализы. Счастлива по своему
Кривая спроса• 24 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Бывшая коллега, 43 года, замужем не была, любовников тоже не имела. Всё о ’прынце’ мечтала - ей нравились мужчины намного моложе её и привлекательной внешности, хоть сама она, мягко говоря, на ооочень большого любителя. Так и живёт сейчас с папой, ни мужа, ни ребенка.
А должна была как вы выйти за непривлекательного, чтоб только ребёночка родить, чтоб быть как все?
Или брак и ребенок это какое то особенное достижение?
удивляют такие едкие комментарии, к чему это, вас задевает, что человек не завел семью? Тут скорее с вами и прочими комментатарами, что то не так, а не с одинокими подругами
Снежнакомка• 24 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Завидуете?
А чому там заздрити? Довгих літ мамі, а то біда...
Тамбовский мел• 24 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Есть источник сведений, живущий рядом. Так что вы клевещите на меня.
Даже тот кто живёт рядом, не может знать такой инфо, о которой вы вещаете.
Фруты_Буты• 24 октября 2021
По разному
Одна страдает живая с мамой и ждёт принца …
Другие живут карьерой и бизнесом , принцев не ждут гуляют бабский коллективом и не особо пересекаются с семейными
И есть ещё лезби , но тут старой девой не назовёшь ))
Ума Палата• 24 октября 2021
На прошлой работе через одну. Директор, несколько синьеров и несколько вечных мидлов.
Хотя их жизнь еще не на закате и все может поменяться. Сейчас 40-43
Мастер Класс• 24 октября 2021
Я старая дева) 44 года. Замуж последний раз хотела в лет 20, но было много сомнений. В итоге в мужчинах полное разочарование, поэтому расхотелось очень быстро. Не жалею)
Сливочная пенка• 24 октября 2021
Моя бывшая одногруппница. Имеет физический недостаток- проблема с речью. Очень грамотная, интеллигентная. Слушает барочную музыку. Любит винтажные ароматы. Интересная внешне. Живет с мамой, мама в деменции. Работать толком не может, постоянно меняет род деятельности, потому что мама требует внимания. С мужчинами всю жизнь не везет. Пользовались.(
Печенюшка• 24 октября 2021
После лжи и обмана, измен, после развода и раздела имущества, вот если б это было возможно вернуться на 23 года назад, я б точно выбрала остаться старой девой))
impossibilia non sunt• 24 октября 2021
Ответ дляКривая спроса
А меня еще удивила фраза, про любовников не имела
Ахах, вот прям на лбу написано, есть у женщины любовник или нет
Кудряшка Сью• 24 октября 2021
Подруга моя, не хочет отношений. Родила для себя, сыну 15 лет. Живет в ритме дом работа, с мужчинами не встречалась никогда.
рукиЖимолости• 24 октября 2021
Ответ дляMazhar21
А что за анализы она сдает?
Ну проверяет своё здоровье постоянно
Путающаяся• 24 октября 2021
Ответ дляКривая спроса
ага, никто не пишет про женщину 40+ - ’Так и живет сейчас - ни специалистом хорошим не стала, ни кандидатскую не защитила...’ - а только ’Так и живёт сейчас - ни мужа, ни ребенка.’
Для женщин у нас одна программа одобрена.
Путающаяся• 24 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
расскажите, как вы живете, чем занимаетесь в свободное время)
Коко Шанель• 24 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не хотел бы уходить, тысячу причин нашёл бы. Вы пишите о нем, как о бездомном котёнке, а не взрослом мужчине.
Я пишу о нем как о мужчини которого увели из семьи. Если бы не моя сестра он остался бы с женой. Что не ясного? Расширяйте кругозор
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Расширяйте его вы. Если любил жену, не ушел бы. Да и не изменял.
Увели... смешно.
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
Личное имеет больше значения, поэтому о нем говорят чаще.
На Советчице много о профессиональных достижениях тем?
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2021
Ответ дляКривая спроса
Женщина, вам плохо? Где вы увидели, что её что-то задевает? Зачем ерунду на ходу придумываете?
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Проблема с речью, заикание? Чем проблема замужеству? Мерилин Монро заикалась тоже. И что значит пользовались?
ВернитеВалеру• 24 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А вы в Египте жениха найдите и будете не одна
Не нужен мне жених из Египта и даром, я шведу отказала недавно
Кишмишная Мая• 24 октября 2021
Ответ дляlith_oops
А как восприятие гендера связано с отношением полов? Отношеньки только у деффачек?
Шта?
Тарабарщина• 24 октября 2021
Двоих таких знаю. Родственница - средняя внешность, миловидная, добрая. Жила заграницей, там предлагали замуж, не понравился, видимо. Мама у неё умерла и теперь она одна в квартире. Ей 50 в след году.
Другая - яркая блондинка, директор по маркетингу. От мамы ушла давным-давно и живет на съеме, но это никак не помогло. Романы были, конечно, но замуж так и не вышла, детей тоже нет. Ей 46
Тарабарщина• 24 октября 2021
А, знаю ещё одну, не пришла в голову сразу, тк у неё есть ребёнок. Но он из банка спермы, родила и воспитывает. Коллега
Помидорина• 24 октября 2021
Я для всех неблизких старая дева)
А на деле счастлива в браке с женщиной ужет 10 лет. Вы никогда не узнаете правду, если человек не хочет. А эти все домыслы и гадания - просто смешны.
Кишмишная Мая• 24 октября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а шо прям ’старые девы’? вы еще мат забыли дописать. не вижу в это ничего прям такого... имею много знакомых без детей и мужа, живут совсем обычно, работа, зал, путешествия...
Эти путешествия и зал уже как мэм.
люблю_тортики• 24 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Как это родила, но с мужчинами не встечалась?)
Сорока белобока• 24 октября 2021
есть, ну там явно все очень ... не очень ...... сложный человек в общении
Мастер Класс• 24 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
Живём в частном доме, с мамой и дочкой. Участок большой, дел хватает, скучать не приходиться) Большой сад, плантация клубники, бахча. Правда, вместо свиней у нас коты и большая собака. Вместо куриц - аист)) Занимаемся хозяйством,потихоньку строимся, путешествуем (сейчас правда только на авто в пределах области (в связи с нынешними событиями)), работаю онлайн + сдаём трёшку в Киеве. С дочкой много гуляем, занимаемся рукоделием. Дочка хочет быть ветеринаром. Пока профессионально занимается моделингом. Почти всю мужскую хозяйственную работу могу делать сама, очень многому научилась благодаря интернету. Как показал опыт, у меня это получается лучше, чем у мужчин.
С мужчиной жила когда то в гражданском браке 8 лет. Замуж звали не раз, но желания нет с ними связываться.