Коренная киевлянка• 24 октября 2021

У вас есть страх, что муж вас разлюбит?

Кудряшка Сью• 24 октября 2021
Нет, это невозможно

Иванка Бур• 24 октября 2021
Нет
Раз до сих пор не разлюбил
Анютины ласки• 24 октября 2021
Страха нет, скорее разочарование, обида.
Хорошенькая• 24 октября 2021
Нет.
Я сама могу его разлюбить :)
Брехушка• 24 октября 2021
2 раза после ссоры был страх, что он психанет и уйдёт...
Говорят, что мужчинам эти страхи показывать ни в коем случае нельзя
Ананомчикус• 24 октября 2021
Нет. Этого никогда не боялась. А вот то, что я его не дай Бог разлюблю… побаивалась раньше. Сейчас, уже нет,
Оябунчик• 24 октября 2021
Развод все упростил)
Ищу-брожу• 24 октября 2021
Нету
Артура Пирожкова• 24 октября 2021
Нет. Я своего уже разлюбила

Дерево береза• 24 октября 2021
Да, почему не знаю. Хотя уже и не знаю люблю ли сама его как раньше. В последнее время мы как будто отдаляемся друг от друга.
13чудоСВЕТА• 24 октября 2021
Да
Мост_Устал• 24 октября 2021
Мне все равно
ЖующаЯКонфету• 24 октября 2021
Нет, глупо боятся чего то, что может или не может произойти
Кондуктор маршрутки• 24 октября 2021
Да, но дело даже не в любви, а страх остаться с маленьким ребёнком одной
Машка-замарашка• 24 октября 2021
Да. Это был бы удар для меня
Пьяная вишня• 24 октября 2021
Нет. Мы партнёры по жизни, любовь и доверие на первом месте, никто никого не держит, все самодостаточные. Но мы оба дорожим друг другом.
Пусин Кукин• 24 октября 2021
Любовь волнообразна.
Над отношениями нужно работать и хотеть их сохранить, а не чего то боятся..
Чавонадо• 24 октября 2021
Нет. Это вряд-ли случиться, но жизнь непредсказуема. Боятся то чего? Остаться одной? А этом нет ничего плохого. Главное следить за собой, ценить себя и работать всегда над отношениями.
Роза завяла• 24 октября 2021
Да, страшно