Пополняю_Карму• 24 октября 2021
Если мужчина не хочет жить вместе
А я хочу
Ч о делать ?
Сказала ему об этом один раз
Он ответил ,что зачем вместе жить ,если мы будем ссориться
Как-то неприятно это все
Как вести себя?
Ч о делать ?
Сказала ему об этом один раз
Как-то неприятно это все
Как вести себя?
Морожена_курка• 24 октября 2021
Ищите другого, Вы не его женщина. Не со всеми мужчины готовы жить, жениться.
Аноним Первый• 24 октября 2021
В мире миллиарды мужчин, найдется еще другой, не переживайте. Ну и над характером работайте. Наверное, вы очень резкая и категоричная, любите поспорить
Ангел-предохранитель• 24 октября 2021
Не готов брать на себя ответственность. Сколько в отношениях? Если больше года, то бегите роняя тапки, дела не будет. Или четко понимайте, что это не отношения, а потрахушки для здоровья и настроения.
Пополняю_Карму
• 24 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Больше 3
Бурундучиха• 24 октября 2021
Мой муж был пойман на общении с бабой, с которой ранее уже общался. Послала его на … Но он, скот, уходить не хочет! Как его выгнать из моей квартиры? 19 лет вместе, двое детей
Пополняю_Карму
• 24 октября 2021
Ответ дляБурундучиха
Когда я узнала что мой мне изменил ,я не смогла забыть ,долго стпралала ,но и его любила все равно
В итоге волею судьбы со мной познакомься мужчина,закружил ,я с ним переспала (не полюбила)
И рада. От Томстила своему и уже не так обидно
Пополняю_Карму
• 24 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не теряйте время
Во всем остальном он хороший
Секс внимание финансы...
Бурундучиха• 24 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
И я так хочу! А тот, что жить с вами не хочет - пошел он…
Сама не знаю• 24 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Пока будете мстить время потеряете((( накажите себя…
Зачем Вам это?
Ангел-предохранитель• 24 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Во всем остальном он хороший
Секс внимание финансы...
И?
Он не даёт то, что Вам нужно. Зачем вся эта возня?
Этожзвяздаяегообожаю• 24 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Да, именно так. Автор не его женщина, его все устраивает и так, пока не встретит свою
Этожзвяздаяегообожаю• 24 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Больше 3
И вы ещё думаете, серьезно? Мамадарагая
Пленница SexShop-а!• 24 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Глупость какая.. Кому вы отомстили, не врите себе. А мужчина причем?
Этожзвяздаяегообожаю• 24 октября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я сам обманываться рад
Пополняю_Карму
• 24 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
Зачем Вам это?
Да нет , наоборот,как гора с плеч
Он всеравно никогда не узнает ,а мне уже не так страшно его потерять
Раньше я думала что обязана быть ему веерной..как жена .я просто изводилась вся
И да,он тоже ставит лайки девушкам в соц сетях .раньше я скандал да ,и сама плакала страдала .а теперь беру деньгами...
Пленница SexShop-а!• 24 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Да нет , наоборот,как гора с плеч
Автор, я понимаю, вам обидно. Теперь вас бросило в другую крайность... Простите себе для начала, не в нем дело.
Сама не знаю• 24 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Да нет , наоборот,как гора с плеч
Ну главное, чтобы Вы себя чувствовали на все 100%. Высокая самооценка и хорошее настроение залог не только прекрасного будущего, а и радости в этом моменте.
Этожзвяздаяегообожаю• 24 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
А где здесь самооценка? Если женщина идёт на то, что ей не нужно, но терпит. Она хочет хочет жить вместе, а ей отказывают в лоб
Этожзвяздаяегообожаю• 24 октября 2021
Она плакала, страдала и до сих пор с этим мужчиной. О какой самооценке речь?
Телепузик• 24 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
она его использует, не плачет и не страдает.
Точка.
Шиворот Навыворот• 24 октября 2021
Не нуждается в вашем обслуживании,мкотрое так любят Советчицы нахваливать
Ценит свою бытовую.свободу
Твоя подруга• 24 октября 2021
Ответ дляБурундучиха
Общение это не секс .может там баба инициативу проявляет
Жена аллигатора• 24 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Больше 3
Мужчина из Италии, который подарил Вам шубу ?
Бурундучиха• 24 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Ранее он с ней летал по морям. Тоже как и вы говорит, что секса не было😂