Играю_на_кларнете• 24 октября 2021

Вы бы ответили?

Уволилась вчера с работы с тяжелой психо-эмоциональной атмосферой. Все пододелывала, с 95% коллег очень хорошо попрощалась. И на последок сделала рассылку по почте в духе: всем спасибо, всем удачи. И "одна" мне в ответ в общую рассылку написала гадостей, типа тонкий юмор, при этом "от лица всего коллектива". Меня перетрусило, если честно. Я ее и еще парочку ее подруг поблокировала везде. Но подрывает ей ответить. Вы бы как поступили?
Результат:
вже голосів: 90
73 (81.11%) "Забить"
17 (18.89%) Ответить
ПешитеБесАшипок• 24 октября 2021
Детский садик лапушок, зачем вам все эти люди, они добавят вам связей в жизни. Они вам в жизни не нужны.

автор Играю_на_кларнете • 24 октября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну слушайте, это только ваше восприятие. Многие тепло с вами попрощались, пожелали успехов. Вас можно обплевать только, если вы сами это позволите. Не реагируйте на говнистых людей. Поэтому ж вы оттуда и ушли, что коллектив говно
Да. Поэтому и ушла.

Спасибо за хорошие слова.
Всех благодарю за советы.
Отвечать ей передумала.