Играю_на_кларнете• 24 октября 2021
Вы бы ответили?
Уволилась вчера с работы с тяжелой психо-эмоциональной атмосферой. Все пододелывала, с 95% коллег очень хорошо попрощалась. И на последок сделала рассылку по почте в духе: всем спасибо, всем удачи. И "одна" мне в ответ в общую рассылку написала гадостей, типа тонкий юмор, при этом "от лица всего коллектива". Меня перетрусило, если честно. Я ее и еще парочку ее подруг поблокировала везде. Но подрывает ей ответить. Вы бы как поступили?
Результат:
вже голосів:
73 (81.11%)
"Забить"
17 (18.89%)
Скоро_вчера• 24 октября 2021
Забейте. Именно поэтому вы и ушли из той клоаки, чтобы больше не связываться с го*ном.
Играю_на_кларнете
• 24 октября 2021
Ответ дляДядя Жора
Не надо позориться
А почему позориться?
И я хотела ответить ей, типа ’как толст Ваш юмор и коротко жало. Однако, Вы слишком много на себя берете, коллектив со мной попрощался и без Вас’.
Ответить только ей.
ПесиКот• 24 октября 2021
Не понятно, что она ответила Вам. Может то Вы слишком эмоционально восприняли? Я б не отвечала. Ушла так ушла.
Но и не делала рассылку бы. Прощание почтой.. зачем? С кем-то особенном лично бы попрощалась. А оповещать всех, ну такое. Но сделали и сделали. Забейте и удачно найти работу новую!
Играю_на_кларнете
• 24 октября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Так да.
Но испортила такое хорошее настроение. Наср.... в душу напоследок. И я как обплеванная.
ротцвеники• 24 октября 2021
Зачем отвечать? Чтобы показать, что задело? И ничего вы не обплеванная ) Если кто-то зачем- то плюется, это его дичные трудности )
Играю_на_кларнете
• 24 октября 2021
Ответ дляротцвеники
Спасибо.
Оно со стороны должно быть виднее, как правильно. Я на эмоциях еще.
Глубоководная селедка• 24 октября 2021
1. А зачем вы вобще делали рассылку?!
2. Вы узнали, что некоторые вас недолюбливали.
3. В следующий раз не делайте рассылку уходя уходи’
Дело было давно• 24 октября 2021
не отвечать- и не блокировать(это тоже ответ) - пусть ее га*но с ней и останется. игнор для таких- самое худшее
Играю_на_кларнете
• 24 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
1. А зачем вы вобще делали рассылку?!
С 95% людей у меня были хорошие отношения. И не все знали, что я ухожу, людей много. Со многими я общалась тесно.
Многие так делают, мне нравилось всегда.
Я ж не думала, что ТАК обернется.
Играю_на_кларнете
• 24 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Уходите красиво)
Поверьте, те 95% оценят
Я красиво и уходила, пока она меня ядом не облила.
С директором очень хорошо попрощалась, с нормальными коллегами тоже.
А поблокировала я ’их’, что б не тревожили мою душу, а они могут.
Дядя Жора• 24 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А почему позориться?
Ответить только ей.
Ещё раз подумайте
Оябунчик• 24 октября 2021
Дурные бабы были и есть. Закройте ящик и не позорьтесь. Оставьте о себе хорошее послевкусие. Попрощалась и ушла, не отреагировала на шавок. Вы старше и умнее. А коллектив учтет, кто среди них работает
Играю_на_кларнете
• 24 октября 2021
Ответ дляДядя Жора
Ну сколько Вам лет, что тянет на какие-то ответы?
Вы правы, задело просто, хотелось уколоть в ответ
. Почила комментарии, поняла уже, что это было бы неразумно.
Спасибо
графиняВишенка• 24 октября 2021
Мне не понятно, если вы со всеми попрощались, то зачем было ещё и рассылку делать?
Вечно недо...• 24 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А почему позориться?
Ответить только ей.
Нет. Не надо. Не опускайтесь до ее уровня. Будьте ’выше’
Вечно недо...• 24 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я ж не думала, что ТАК обернется.
Никогда не доверяйте полностью людям на работе. Эти 95% может очень хорошо ’маскируются’. Работа работой и все.
Играю_на_кларнете
• 24 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Спасибо, не буду.
У кого такое было• 24 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А почему позориться?
Ответить только ей.
представила себе, что ухожу. И вот зачем мне эти рассылки коллективу? Зачем коллективу мои рассылки - всем спасибо??? Чтобы не скучно было и самому, как в той пословице, да?))
Фима Собак• 24 октября 2021
Если Вы ответите,то Вы примете ее яд на себя. Если не отаетите-она сама ним и захлебнется
Играю_на_кларнете
• 24 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вам не нужно, ну и ладно.
А мне было всегда приятно получать. И ничего дурного или глупого я в этом не вижу.
Может быть, что кому-то это и не нужно. Пусть.
Фима Собак• 24 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
У нас на раюоте принято рассылки ставить, когда человек уходит.
Играю_на_кларнете
• 24 октября 2021
Ответ дляФима Собак
А есть работы, где рассылки делают и по приходу.
А я с Рио-де-Житомира!• 24 октября 2021
Ответ дляПесиКот
Во многих компаниях это часть корпоративной культуры. Просто уведомление всех коллег о своем уходе разной степени художественности
У кого такое было• 24 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вам не нужно, ну и ладно.
Ну принято и ладно, я потом ниже прочитала. Но не отвечайте на гадости. Гадости ж людям в хорошем коллективе писать не принято? Проигнорируйте
А я с Рио-де-Житомира!• 24 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так да.
Ну слушайте, это только ваше восприятие. Многие тепло с вами попрощались, пожелали успехов. Вас можно обплевать только, если вы сами это позволите. Не реагируйте на говнистых людей. Поэтому ж вы оттуда и ушли, что коллектив говно