Паравозик• 24 октября 2021
Куда скатилось общество.Вчера создала тему о вулканах(((
Решила обсудить с советчицами то что происходит на планете, то , что сейчас одновременно проснулось много вулканов.Тема людям не зашла и оказалась не интересной.Я немного в шоке от такого...Людям мир не интересен работа мозга тоже.Одни коаид, одежда, любовник, иногда животные.Куда скатилось общество
Тушь для2го класса• 24 октября 2021
Ответ дляДобрый Жук
на Тенерифе не просыпался
На канарском острове
Теперь правильно?😉
Паравозик
• 24 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Нет, мы все это понимаем.
Но как ваше понимание может это предотвратить? Вы можете это изменить?
Пока я вижу только паникующего человека у которого нет особых проблем в жизни, что собственно говоря тоже не плохо.
Я шокирована, что людей ничего кроме еды и секса не интересует.
Тушь для2го класса• 24 октября 2021
Ответ дляДобрый Жук
на Тенерифе не просыпался
И кстати кроме вас этого больше никто и не заметил, даже автор - которую ой как волнуют вулканы 😂
Паравозик
• 24 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
И как мы можем на это повлиять?
Никак, но обсудить можна.Так..для общего развития и тренировки мозга составлять логические цепочки.
Тушь для2го класса• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Почему именно вулканы? Почему не метеорит? Который снесет к е…..ням всю землю одним махом?
Или что с вами не так?
Мяо мой мяо• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Тогда почему людей это не интересует.Может на фоне ковидоистерии( а стрессы ослабояют организм) начать говорить о вулканах, музыке, о работах фотографов, о частичках вселенной ? Может и ковида тогда станет меньше в жизни человека.Да про ту же испанку , чуму поговорить, провести паралели с ковидом...А не просто глотать информацию со сми.Я уверена если бы показывали по телевизору о вщрывах вулкана, то и советчица пестрила бы темами.
Меня очень интересуют действия любопытных ученых, в том числе активность инностранных лабораторий в нашей стране. Но если народ молча глотает вакханалию, которая сейчас происходит, с теми же пресловутыми платежками, насущную проблему, то что говорить о вулканах, испанке и прочем
Добрый Жук• 24 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
На канарском острове
Теперь правильно?😉
теперь да
Паравозик
• 24 октября 2021
Ответ дляЛастоноша
Мы живём в Украине и у нас вулканов нет. Что тут ещё обсуждать?
Но нет, человека интересуют проблемы других стран. Тут хотя бы разобраться с проблемами своей страны...
Такие глобальные проблемы могут интересовать и беспокоить международных учёных, например. А мы-то тут причем? Непонятно, что тут можно обсудить
Наверное я Вам ничего отвечать не буду...
Паравозик
• 24 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вот именно - только три
А ежегодно извергается от 10 до 50
Одновременно?
Паравозик
• 24 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Все люди разные - и это нормально
Вот если бы все вместо детей и семье думали только о вулканах - это было бы мягко говоря странно
Ну не мешают мысли о вулканах думать о детях.Одно другое не исключает.
Тушь для2го класса• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
То есть вы озадачились этим вопросом и натренировали себе мозг??????
Каким образом хочется спросить????
Вы даже на 10% эту тему не изучили, что тоже мягко говоря странно.
Каким образом хочется спросить????
Тушь для2го класса• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Странно - какие могут быть дети если вулканы извергаются…. 🧐
ТрамвайGirl• 24 октября 2021
Не знаю чьи слова «Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, а мелкие людей.» Так и на советчице.
Тушь для2го класса• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Одновременно?
А эти ваши три прям одновременно проснулись? В один день или может в один час???
Нет ( скажу по секрету)
Сколько длится извержение?
Нет ( скажу по секрету)
Сколько длится извержение?
Паравозик
• 24 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
и самое смешное, что второе их уже больше волнует, чем платежки за отопление)))) вот так надо с ’зубожилыми’
Кстати темы про отопление сейчас тоже не очень заходят)))Про ковид надо писать, а потом все пишут как надоели темы про ковид машут баном.Создается тема о вулканах и никто ее не читает.Зачем тогда банами махать в ковидных темах.
Тушь для2го класса• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Вот скажите мне честно? Почему вы озадачились именно этим вопросом?
Петриківна• 24 октября 2021
На днях выполняла заказ на тему о тектонических картах, узнала, что ежедневно в мире происходит около 100 подводных землетрясений.
Мир очень интересен и столько всего хочется узнать и увидеть. Но увы, надо думать о коммуналке и как подключить одновременно троих детей к дистанционным урокам. Таковы реалии, думать о глобальном непозволительная роскошь
Плакулька• 24 октября 2021
А мне такие темы интересны, а ненавижу я темы про секс и никогда не намерена ни с кем обсуждать секс
Паравозик
• 24 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Или что с вами не так?
Предложите свою тему)))А про вулканы потому, что вчера наткнулась случайно на новость, что 20.10 взорвался огромный вулкан Ясо, и тут же взрыв вулкана Этна на следующий день.Это при том, что на Канарах лавой города сжигает.Эти вулканы отнюдь не малыши- это тяжелая артилерия работающая одновременно.Йелостоун активность проявляет.А в телеке один ковид , а про эти события ни слова. Хотя помните что произошло когда извергался вулкан в Исландии..Вся авиация стояла и коснулось это даже Украину.Хотя кому я это говорю...
Паравозик
• 24 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Короткая фраза, но очень точно передает мои мысли.
Губы рыбы• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Вчера взорвался Этна.Перед этим вроде бы 20 числа огромный взрыв Ясо - это в Японии.Канарский еще буянит.А за год посчитать то нихилое количество.
ого, щас погуглю
Паравозик
• 24 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
В 111 посте написала.
Пушистый Пельмень• 24 октября 2021
Вулканы не в Украине появились, а так где и были всегда....а вот проблемы окружающей среды в Украине, меня беспокоят, особенно мусор, кульки в озёрах , а в море это просто капец, что вы предлагаете по улучшению экологии,
Паравозик
• 24 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
ого, щас погуглю
А самое необычное- это то что когда взорвался один в Исландии об этом сми говорили постоянно и круглосуточно , а сейчас вообще молчат.Хотя это очень интересно должно быть для обычного обывателя.
Ответ дляПушистый Пельмень
Выражают обеспокоенность)
Паравозик
• 24 октября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Внедрение биоразлагаемой упаковки.Запрет полиэтиленовых кульков( лично я давно перешла на екосумку) Запрет использования фосфатов в моющих средствах.Внедрение платы за утилизацию мусора.Мебель, тряпки, бытовая техника.
Стетоскопуло• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Иногда я думаю, что даже накормив и одев их они все равно будут думать о еде, тряпье, сексе.
Потому что это насущное и рядом, а вулканы далеко и масштабно
ФруктЕщеТот• 24 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Где кроме тенерифе проснулись вулканы? Вы говорите их много, сколько?
Во первых, не на Тенерифе, а на Ла Пальм