Паравозик• 24 октября 2021

Куда скатилось общество.Вчера создала тему о вулканах(((

Решила обсудить с советчицами то что происходит на планете, то , что сейчас одновременно проснулось много вулканов.Тема людям не зашла и оказалась не интересной.Я немного в шоке от такого...Людям мир не интересен работа мозга тоже.Одни коаид, одежда, любовник, иногда животные.Куда скатилось общество
Марафетчица• 24 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Автор, я как-то создавала тему о масштабах вселенной, размеров объектов в ней, что мы песчинка в ней, так было 2 комментария всего, видно минеты и писюны интереснее
а что об этом говорить?
естественно мы песок, а наша жизнь для истории планеты миг...
Я_не_аноним_100%• 24 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Если вам интересна тема масштаба вселенной, прочитайте Задача трех тел (это научная фантастика, но как же я люблю эту трилогию )
Марафетчица• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Вчера взорвался Этна.Перед этим вроде бы 20 числа огромный взрыв Ясо - это в Японии.Канарский еще буянит.А за год посчитать то нихилое количество.
читала, что у ядра повышается температура.
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2021
Автор, ищите место, клуб по интересам, форум, где Вас поймут и поддержат, и обсудят.
Сын умный, слишком, такой себе вундеркинд. В школе не понимали - перешёл в лицей по его направлению. И все ок, отличное окружение по интересам.
Для взрослых тоже сейчас много всего.
Цветок Мира• 24 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я вполне серьезно - то что мы песчинки в масштабах вселеной изучают ещё в младших классах. Да это так. Так же как листья зелёные, а море солёное. Что вы хотели обсудить?
В младших классах рассказывают о структуре и размерах галактик, формирование чёрных дыр, вследствие чего появляются химические элементы тяжелее железа во вселенной?
Тушь для2го класса• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Если бы было действительно интересно - уже бы перечитали море литературы.
А так одни разговоры… непонятно о чем….
Тушь для2го класса• 24 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я не пойму - вы только открыли для себя эту информацию? Или в чем нонсенс?
Цветок Мира• 24 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Нет не только.
Мона Лиза• 24 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Так где ваша планета, а где писюн..
Мона Лиза• 24 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Как можно рассуждать о масштабах вселенной, если образно говоря, дальше своего носа мы ничего увидеть не можем
Дальше своего носа - писюн.
Мяо мой мяо• 24 октября 2021
Вашу тему не видела. Но для Украины тема о вулканах так себе. Нет их у нас. На Луне вон кратеры, от чего? Глобальные катастрофы наше поколение и наших детей вряд ли коснутся. А смысл загадывать о том, что будет через 200 лет, например. За эти 200 лет люди и без вулканов себя могут стереть с земли. Выводят вирусы, потрясают ядерным оружием. Любобытные ученые то старое захоронение раскопают с сибирской язвой и чумой, то мечтают исследовать грунт с Марса. Интересно ж, а вдруг там есть живые микроорганизмы. Поэтому нельзя сказать, что народ тупой. Может, Ваша тема слишком отвлеченная?
Спасу мир• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Эти процессы цикличны. Геоактивность однако:-) Есть места, где эта активность постоянная. Исландия, например. А вообще извержение вулкана - это очень красиво, если смотреть очень издалека. Вот, к примеру, радужный вулкан (Йеллоустоун) :
Gvenna• 24 октября 2021
В Эквадоре много вулканов, есть Аллея вулканов даже, я писала статьи о них для женского портала. Красиво, эффектно.
Но у меня, как и большинства, первая ассоциация с вулканом - жить рядом тепло, за отопление платить не надо))
автор Паравозик • 24 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну не хилое это сколько? Если учесть что 800 действующих?
Есть вулкан Йелостоун.За год прошлый там было всего 400 землетрясений.На начало 2021 года их зафиксировано больше 300.Он активный.Сейсмическая активность явно высокая сейчас.Зря советчицы не понимают, что может произойти если рванет этот вулкан.Ковид и прочее покажутся детской шалостью наверное.
Ластоноша• 24 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А что тут обсуждать? Ну да, песчинки… а дальше что?
+100
То же самое хотела написать)
Рву и мечу• 24 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Дело в том, что размеры вселенной я обсуждаю с интересными мне людьми, а не с анонимами на мамских форумах
жар-птица Нюра• 24 октября 2021
Меня тоже это очень интерестно. Они только следят за соседями. Больше их ничего не интересует
автор Паравозик • 24 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Тоже странная реакция
Вот вас допустим это волнует, создали тему - а дальше что хочется спросить???
Что думаете о вулкане Йелостоун? Ведь он со взрывам опоздал ..А значит может взорваться прямо сейчас Как думаете взорвется?
Тушь для2го класса• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Нет, мы все это понимаем.
Но как ваше понимание может это предотвратить? Вы можете это изменить?
Пока я вижу только паникующего человека у которого нет особых проблем в жизни, что собственно говоря тоже не плохо.
жар-птица Нюра• 24 октября 2021
Уже воздуха нормального нет
Спасу мир• 24 октября 2021
Ответ дляGvenna
Ой, там такие токсичные выбросы, что ну его на...)))
жар-птица Нюра• 24 октября 2021
Люди рвут траву деревья : им мешает
автор Паравозик • 24 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не взорвутся.
Вы бы хоть немного тему изучили?
С таким же успехом могут ледники растаять и нас всех затопит. Но почему то вас это не волнует. Странно….. Почему?
Затопить нас не может зона не прибережная.А вот климат изменить -это да.
Семенна Семеныч• 24 октября 2021
Ответ дляМона Лиза
Дальше своего носа - писюн.
Тушь для2го класса• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
И как мы можем на это повлиять?
Спасу мир• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Сейсмологи предрекали, что взорвётся 21 августа 2021 года:-) Сейчас октябрь уже.
Gvenna• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Раньше на территории нашей страны было море) Были в соляных пешерах Соледара? Вот соль эта от древнего моря осталась, там даже экспонат есть - морское существо окаменелое, в толще соли.
автор Паравозик • 24 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А вас ваши психологические недоработки не интересуют, автор?
Создали тему - народ не среагировал, не интересно
Клепаете вторую уже с претензиями
Вам внимания мало или поговорить не с кем?
Меня волнует, что людям надо покушать, покакать , к любовнику сходить это все что их волнует.Печально так...Хотя тут написали, что форум чисто женский и не для тем о вулканах впринципе это меня немного утешает...
Мяо мой мяо• 24 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
И как мы можем на это повлиять?
Где-то видела, что когда решали, что делать с чернобыльским взорвавшимся реактором, привлекали екстрасенсов, чтобы они своим мощным биополем сдержали радиацию. Баян, конечно. Но а вдруг? Если мы все вместе, Советчицей, подумаем, захотим, напряжемся и предотвратим?
автор Паравозик • 24 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не взорвутся.
Вы бы хоть немного тему изучили?
Три уже одновоеменно почти взорвались.