Паравозик• 24 октября 2021
Куда скатилось общество.Вчера создала тему о вулканах(((
Решила обсудить с советчицами то что происходит на планете, то , что сейчас одновременно проснулось много вулканов.Тема людям не зашла и оказалась не интересной.Я немного в шоке от такого...Людям мир не интересен работа мозга тоже.Одни коаид, одежда, любовник, иногда животные.Куда скатилось общество
Единорог помог• 24 октября 2021
Люди не знают, как платить за отопление в этом году и откосить от принудительной вакцинации. А тут Вы со своими вулканами
Спасу мир• 24 октября 2021
Согласена с вами, Автор. Жаль, не видела вашу тему, а то бы поучаствовала. А вообще, как говорил Воланд: ’Люди, как люди. Жаль квартирный вопрос их испортил’ :-)
Цветок Мира• 24 октября 2021
Автор, я как-то создавала тему о масштабах вселенной, размеров объектов в ней, что мы песчинка в ней, так было 2 комментария всего, видно минеты и писюны интереснее
Тушь для2го класса• 24 октября 2021
Где кроме тенерифе проснулись вулканы? Вы говорите их много, сколько?
Тушь для2го класса• 24 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
А что тут обсуждать? Ну да, песчинки… а дальше что?
Послушная• 24 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Разговор о вулканах требует денежных вливаний?
Паравозик
• 24 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вчера взорвался Этна.Перед этим вроде бы 20 числа огромный взрыв Ясо - это в Японии.Канарский еще буянит.А за год посчитать то нихилое количество.
Семенна Семеныч• 24 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Как можно рассуждать о масштабах вселенной, если образно говоря, дальше своего носа мы ничего увидеть не можем
Семенна Семеныч• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Ничего удивительного, ядро нагревается
Тушь для2го класса• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Ну не хилое это сколько? Если учесть что 800 действующих?
Единорог помог• 24 октября 2021
Ответ дляПослушная
У людей другие заботы. Не волнуют их вулканы, глобальное потепление, загрязнение, и прочие проблемы Земли.
В общем, сытый голодного не понимает
Паравозик
• 24 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Так не за один же год.Они взрываются обычно с периодичностью.Взрыв Ясо японцы вообще не ожидали.Там туристы ходили по нему.
забиякина• 24 октября 2021
Накормите людей,дайте тепло и стабильную жизнь и их будут волновать вулканы и жизнь гусеницы в африке
Паравозик
• 24 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
В общем, сытый голодного не понимает
Паравозик
• 24 октября 2021
Ответ длязабиякина
А чем кормить, если все вулканы одновременно взорвутся?
Тушь для2го класса• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Тоже странная реакция
Вот вас допустим это волнует, создали тему - а дальше что хочется спросить???
Единорог помог• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Уже будет все равно
МинерАлочка• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Тут уже вопрос будет: кого?
Единорог помог• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
И как Мы можем это предотвратить?
забиякина• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Вероятность этого ниже, чем сегодняшние проблемы людей у нас в стране.
Бабушка-байкерша• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Так всегда было. Периодически где-то какой-то да начинает извергаться. Но по логике, если начинаются различные катаклизмы, повышается средняя температура и ледники тают, значит и внутри процессы меняются, потому что верх не охлаждает как раньше то, что внутри. Или возможно эти внутренние процессы и влияют дополнительно на температуру и таяние ледников.
Понимаете, тут женский форум, не специализированный. Я сюда тоже прихожу обсуждать сугубо женские вещи. А технические по машине иду обсуждать на автомобильный форум, где с женскими вопросами меня тоже не поймут))
Так что если Вам интересна эта тематика поищите специализированные форумы и там общение будет и интереснее, и продуктивнее.
Тушь для2го класса• 24 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Не взорвутся.
Вы бы хоть немного тему изучили?
С таким же успехом могут ледники растаять и нас всех затопит. Но почему то вас это не волнует. Странно….. Почему?
Вы бы хоть немного тему изучили?
Цветок Мира• 24 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну да, очередную тему про любовницу у гулящего мужа это интересно
Пропеллер на 6 персон• 24 октября 2021
А вас ваши психологические недоработки не интересуют, автор?
Создали тему - народ не среагировал, не интересно
Клепаете вторую уже с претензиями
Вам внимания мало или поговорить не с кем?
Клепаете вторую уже с претензиями
Цветок Мира• 24 октября 2021
Ответ длязабиякина
Кто-то голодает? Я таких не знаю.
Цветок Мира• 24 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Давно уже всё в свободном доступе, про размеры объектов и прочее.
Тушь для2го класса• 24 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я вполне серьезно - то что мы песчинки в масштабах вселеной изучают ещё в младших классах. Да это так. Так же как листья зелёные, а море солёное. Что вы хотели обсудить?