Маша хороша• 24 октября 2021
Ответ врача-практика на «последнюю осень» Комаровского
Врач-практик Василий Чайка ответил на эмоциональный ролик усатого доктора про последнюю осень.
«Почніть думати, а то дійсно для когось ця осінь може бути останньою»
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
В инфекционных больницах работают врачи и других специализаций, не только инфекционисты )
А он инфекционист, сам об этом упоминал неоднократно.
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляКукусик
Покажите пост, где я произносила пугалки с ТВ.
Покажите пост, где Вы реально аргументируете свою позицию )
дама_из_декрета• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Только почему-то эти «кучи» складываются в такую же статистику (в процентах) как те «не-кучи». Вот в чем парадокс )
Залишкова ж смертність вища минулого року, у порівнянні з позаминулими. В чому парадокс?
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Я взагалі не коментувала автора відео. Лише вказала на брехню про те, що Комаровський - інфекціоніст )
А вы можете доказать, что это брехня?
дама_из_декрета• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
А что мне ещё Вам говорить, если у Вас пошли аргументы про плоскую землю
Поберегу нервы, не буду раскачивать свою симпатику-парасимпатику
О, до речі, а чому раніше у випадку того ж свиного грипу паніка не призводила до втрати нюху і смаку і до зниження сатурації?
Кукусик• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Я свою позицию и не высказывала. Я только возражаю против вашего бреда. Но вы оказались голословными с выдуманным профильным образованием.
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
А откуда ’доктор’ взял озвученную в видео статистику?
Просто болталка• 24 октября 2021
Ответ дляКукусик
Вообще то он все правильно говорил, тубик не от холода с влагой развивается. По вашей логике, Великобритания, Нидерланды, северные страны все поголовно туберкулезники, а ведь там детей не кутают и на отоплении экономят, и это с их влажностью!
И все поголовно с синуситами, все в нос гнусавят.
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляКукусик
Ок, оставайтесь при своём мнении. И про мой «бред» и про мое образование
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
У Вас там кавычки лишние.
Из официальных источников.
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
У Вас там кавычки лишние.
Из официальных источников.
Конкретно? На каком сайте, он просто сказал или привел доказательства?
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Спросите под его видео
Кукусик• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Ок, аргументов у вас нет, мракобесие прививок во время эпидемии остаётся вашим, ничем не подкрепленным мнением.
Кукусик• 24 октября 2021
Ответ дляПросто болталка
А, так это вот от куда у французов носовое ’н’! Впрочем, как и остальные носовые звуки! Это поголовный синусит у нации!
Просто болталка• 24 октября 2021
Ответ дляКукусик
Да
Изучайте историю
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Спросите под его видео
Ага, то есть не сказал. Просто взял с потолка. Тем временем просто открываем сайт Минфина и смотрим смертность.
Получается, верить человеку, рассказывающему сказки без всякого подтверждения - это позиция думающего человека? Ну камон.
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляКукусик
Это не мое личное мнение. Это принятый в медицине стандарт. В эпидемию, во время вспышки заболевания, никого и никогда массово не прививали. Почему - писала выше. Ну, хоть погуглите прежде чем спорить )
Но сейчас ситуация, конечно, уникальная ) никогда такого не было и вот опять )
Сейчас все можно - и прививать при любых сопутствующих, вот вообще любых. И использовать вакцины, которые ещё не прошли все этапы клинических исследований. И прививать переболевших с любым титром антител. Все можно.
На_оба_рот• 24 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Надоели вы со своей агрессией и оскорблениями в этой теме
Кукусик• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Ещё раз: все известные человечеству прививки во время эпидемий: полиомиелита, оспы, кори, туберкулёза - это что? Что вы выше писали? Ваши домыслы? Или домыслы взятие с Ютуба?
Пруфы на эти ’стандарты’.
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляКукусик
Пруфы на эти ’стандарты’.
Идёте в Гугл и читаете
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Вы напрасно шутите про уникальность ситуации. Вспомните все эпидемии в истории человечества и сколько жертв при этом было. Неудивительно, что повторения стараются избежать любыми путями.
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Слишком уж «любыми»…
Я не смеюсь. Я плАчу.
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Слишком уж «любыми»…
Я не смеюсь. Я плАчу.
Нет. Не слишком.
Впрочем, несогласные были во все времена, вспомнить хотя бы холерные бунты. Но тогда еще объяснимо, народ был темный и необразованный, а сейчас? Информации ведь предостаточно...
Маша хороша
• 24 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Нет. Не слишком.
Слишком.
Время и дальнейшее развитие событий все расставит по местам.
Аль_де_Барановна• 24 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Комаровський - старий маразматик
и старый опытный шоумен))
Ноунэйм• 24 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Слишком.
Повторюсь, не нужно ждать. Просто открыть данные статистики и посмотреть смертность. Уже одного этого достаточно чтоб уличить ’доктора’ во лжи.
Аль_де_Барановна• 24 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
’Вкрации’

Вы недавно на Советчице? Вкратции - это грамматический прикол старожилов))) Еще ’курогрудь’ есть)
Маша хороша
• 25 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Если хотите правды, то придётся подождать )