соева-сысоева• 24 октября 2021

Вы бы купили такое пальто? ШОК!

Девушка продает пальто от Max Mara за 4500 грн. Вот на что она рассчитывает?

Описание: Пальто Max Mara оригинал ..... Куплено мною в бутике Max Mara в 2017 году в Нью Йорке..... Сейчас подобная модель на сайте Max Mara стоит $3890 ..... носилось совсем мало, ничего не затерто! ......НО есть места, побитые молью. Всё показала на фото (в основном они находятся во внутренней части воротника и их не видно и небольшие на рукаве в районе правого плеча и одно маленькое внизу, где подол). В цене всё учтено.....

Кто такое купит, у кого такие деньги есть? И вообще вопрос еще, как оно может быть побито молью, если она такая богатая.. видимо с секонда купила и пытается впарить... что у таких людей в голове?
Результат:
вже голосів: 444
402 (90.54%) ЖЕСТЬ
31 (6.98%) результаты
7 (1.58%) Купила бы, дырки не смущают
4 (0.9%) Купила бы за цену ниже
И.О. человека• 24 октября 2021
Видимо не только пальто от моли пострадало, а и голова продавца
Белая котичка• 24 октября 2021
А дыры это что,поедено молью что-ли?
Сиреневая цапля• 24 октября 2021
Почему она в Яблоко слетать может, а от моли в шкаф спрей купить не смогла.
Продавец овец• 24 октября 2021
ж-жадность. не купят
Мозговая пилочка• 24 октября 2021
посмеялась, спасибо )
РукиМыли?• 24 октября 2021
Знакомая уборщица раньше работала в богатой семье, ей очень много всего отдавали, в т числе и с дырками, пятнами. У нее даже были оптовые покупатели по хорошим ценам
ПолБатона• 24 октября 2021
За 4500 можно и новое купить... Или даже пошить
Юсия• 24 октября 2021
И как его носить.
Пез Году Неделя• 24 октября 2021
Ответ дляЮсия
И как его носить.
очевидно, биркой наружу... аж интересно, найдется ли покупатель
Челюскина• 24 октября 2021
Т.е. только потому что на бирке написано Макс Мара, она за него хочет 4500. Фактически на кусочек ткани с надписью бренда.
Слабый пол• 24 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
А дыры это что,поедено молью что-ли?
Да) Жесть, конечно))
Пишущаяся• 24 октября 2021
Уж лучше Зару новое купить, чем это с дырками .. кому оно уже надо…
КАПСЛОЧНИЦА• 24 октября 2021
Это хит сезона)) эксклюзив так сказать. А моль тоже из Нью Йорка?)
Из Кукуева я• 24 октября 2021
Мне кажется, или даже подкладка замызганная какая-то, прям во фото ощущения , что очень грязная
автор соева-сысоева • 24 октября 2021
нашла еще ее объявление.. я в шоке, торгует секондом точно
’Пальто бренда Marella (дочерняя марка Max Mara). Куплено было в фирменном бутике в Милане лет 5-6 назад. ’
Слабый пол• 24 октября 2021
Напомнило мне - на олх попалось объявление о продаже б/у газовой плиты. Аналогичное вашему описание) ’Плита газовая, в отличном состоянии, НО - пропускает газ. Смотрело уже четверо газовщиков, проблему найти не могут. Но если проблему найти, то плита отличная’.
Оловянный_Прагматик• 24 октября 2021
Кошмар, конечно в сэконде приобрела рассчитано, что кто-то купится на бренд, но вряд ли.Я куртку там купила в идеальном состоянии от MaxMara, за 15 грн, интересно за сколько это ’чудо’ отхватила она
ФФФФристайла• 24 октября 2021
Ответ длясоева-сысоева
И тоже молью оттраханое...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 октября 2021
Девушка с юмором
Оловянный_Прагматик• 24 октября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ужас, неужели находятся покупатели, если она торгует таким хламом, не ленится фотографировать его, выставлять, замерять
После 18• 24 октября 2021
Почему нет ответа?
- не куплю это убожество!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
С манхэттена, не иначе))
Крутышка-Пышка• 24 октября 2021
Дурень думкою багатіє. Кому оно надо
Оловянный_Прагматик• 24 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
И тоже молью оттраханое...
Нужно ей посоветовать средства от моли, хозяйка она не ахти, такие вещи загубила из бутиков
Кусочек Сыра• 24 октября 2021
Как не стыдно продавать негодную вещь Моль не умеет читать, пожрала и всё. Испорченная вещь не имеет цены, она бесплатна сейчас, пусть хоть миллион стоила раньше, что было, то сплыло.
Русская Богатырша• 24 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Крутышка-Пышка• 24 октября 2021
Ответ дляЮсия
И как его носить.
Наизнанку, чтоб видно было этикетку max mara
Бибер-анонимер• 24 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Только хотела написать
ПИПИКНУТАЯ• 24 октября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Идиотка какая-то

Да хоть оно стоит 50к баксов, но только такой же идиот это купит хоть за 50 грн, хоть за 20. Это как нужно себя не уважать, чтоб испорченную вещь на себя напялить
Однозначно• 24 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
100%
Моя мама на наприкинці 90их - початку 2000их в секонді купила собі пальто MaxMara практично за копійки, бо не вистачало грошей купити нове на ринку. Як же мені це пальто тоді не подобалося, ні колір, ні фасон. А вже потім я виросла і дізналася який це бренд.