Заместитель автора• 24 октября 2021

Яка квартира краще?

1. Смарт-квартира в закритому новому ЖК з краєвидом на місто, озеро
2. Звичайна 1 к квартира в будинку без краєвиду
Результат:
вже голосів: 148
83 (56.08%) Звичайна
47 (31.76%) Смарт
18 (12.16%) Р-т
Сама не знаю• 24 октября 2021
Вы лучше планировку обеих квартир выложите. Будет понятнее, какая удачней. + Смотрите кому сдавать хотите, одинокий чел- одно дела. Пара- другое.

автор Заместитель автора • 24 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
Смарт , наприклад , є з такою . А інші квартири з різними, це вже треба визначитися, який тип квартири шукати
Сама не знаю• 24 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Смарт для одного нормально, для 2 уже напряг, некомфортно. Определите для себя примерно кому сдавать: студент, фрилансер, 1 девушка/парень и оцените + именно смарта- расположение, транспортная развязка, универ рядом.

А если для пары/семьи то лучше вторичка 1 к полноценная.
ЯяяКакаджамбо• 24 октября 2021
При сучасних темпах забудови міст - краєвид сумнівна інвестиція. За рік-два-п´ять перед будинком виростає ще один і все, по краєвидах. Дивіться по якості обидвох будинків, метражу, плануванню, розташуванню
Гу го гу го гу• 24 октября 2021
Смотря какой смарт и какая однушка.
Смарты бывают норм, а бывают ну вообще крошечные
Карта мордвы• 24 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Для кого? Для одного студента можно и смарт, для семьи лучше отдельная кухня
Для студента тоже лучше не студия махонькая, а норм однушка.
Смарты под аренду берут обычно.
Зубожиння• 24 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
На месте гардероба можно кухню сделать ,как тут

Жена брата Админа• 24 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Вид из окна интересен, когда есть своя обжитая терраса. Если только окна и балкончик, то поверьте, даже в панорамные окна вы смотреть не будете.
ну не скажите.
У нас новый дом в хорошем районе, а из окна -затасканное общежитие прямо через дорогу.
И не то, чтобы я прям сидела и днями смотрела в окно, но просыпаясь, вы как раз смотрите в окно) а там такой трешняк)
РукиМыли?• 24 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ну не скажите.
Просыпаясь, я смотрю как раз на часы, потом беру телефон, смотрю смс, погоду и заметки. Я ж писала выше, если вы не домохозяйка, то вид из окна не имеет никакого значения.
Ответ дляРукиМыли?
Я не домогосподарка , але зранку і ввечері завжди любуюся краєвидами з вікна
РукиМыли?• 24 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Мои родители тоже. Но они пенсионеры и у них на это есть время. Вся жизнь у окна.
Ответ дляРукиМыли?
Не все життя , а ранкова кава, вечірній чай, в мене ще гори в гарну погоду видніються, дуже гарні схід і захід сонця