миссАрфография• 24 октября 2021
Девочки, похвастайтесь зимней обувью
В этом сезоне одни берцы. Ничего не могу выбрать под брюки, платья. Хвастайтесь, кто что купил.
Леплю из пластилина• 24 октября 2021
Белые ботинки на тракторной подошве ,как в 90е.Я тогда студенткой была.Эх...
миссАрфография
• 24 октября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
😀 Я на шпильках бегала. Сейчас каблук не в тренде, на тракторной одни стоят уже, не ношу. Что выбрать - не знаю.
Семен Семеныч• 24 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
Может классику? ))
миссАрфография
• 24 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Может классику? ))
Так не могу найти) Нет ее, нормальной)
Семен Семеныч• 24 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
Так не могу найти) Нет ее, нормальной)
Здесь даже есть.... https://www.kidstaff.com.ua/search/in-kiev/women/o...