САМ_ТАКОЙ• 24 октября 2021
Обувь ребенку Bartek или Lasocki Kids Kids
Девочки, какие лучше взять ботинки? Bartek брали , не могу сказать, что супер , но сейчас проблема с финансами, надо выбрать, что-то бюджетное.
САМ_ТАКОЙ
• 24 октября 2021
Ответ дляmy mommy
Бартек
Тоже к ним склоняюсь, т.к уже брали.
Lasocki ,вроде, не плохие, но они из кожи, чтоб не были тяжелые
Просто каралева• 24 октября 2021
Бартек, конечно.
вы на Еобувь смотрите? там Бартеки дорогие, здесь в продавалке можно найти дешевле.
САМ_ТАКОЙ
• 24 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Бартек, конечно.
Смотрю да) буду брать на розетке
Der_Natali• 24 октября 2021
Lasocki супер для лета. Дешёвые, кожаные. За лето три пары своей крохе покупала на Розетке. По 250-300 пара.
Бартек есть ботинки и кроссовки. Тот же Скетчерс гораздо больше в плане эксплуатации нравятся. Хотя Бартек, конечно, симпатичные
Просто каралева• 24 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Смотрю да) буду брать на розетке
я сколько раз брала бартеки - ни разу не разочаровали. и себе брала, с мембраной.
САМ_ТАКОЙ
• 24 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Спасибо, большое, я сначала их выбрала, уже кинула в корзину ,а потом как всегда ,решила ещё посмотреть и начала сомневаться...
Лиса Патрикевна• 24 октября 2021
Мы покупаем Lasocki, отличная обувь. Малая не относится к аккуратным детям, но эта обувь у нас носится замечательно.
САМ_ТАКОЙ
• 24 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Они гибкие? Подошва? И тяжёлые или нет?
Я тоже читала положительные отзывы о них. И ещё хотела спросить не подскажите, по размерам ? Спасибо.
САМ_ТАКОЙ
• 24 октября 2021
Девочки, может кто-то подскажет ещё по размерам , что-то я совсем запуталась.... Вроде, 30 размер Bartek , должен быть 19 см, но смотрю информация разная, продавцы пишут, что 30 размер 19,5 -19,8 .
Лиса Патрикевна• 24 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Они гибкие? Подошва? И тяжёлые или нет?
По размерам нужно смотреть по конкретной модели, моя дочка сейчас носит 25. Нога 15 см
Их обувь обычно нетяжелая, у нас было уже пар 7 минимум, если не больше. Подошва на зимних не очень гибкая, но и не такая дубовая, как в Geox. На босоножках и осенних ботинках хорошо гнется.