кошкомышь• 24 октября 2021
Девочки, а вам бы было обидно если ваш парень не подарил вам цветы на др, а его
Мне он не подарил цветы на др, только подарок, а подруге его подарил причём стоимость моего подарка такая же как и он ей подарил!
С этой девочкой я не знакома и не когда не виделась! На ДР его подруги он пошёл сам ( меня типа звали из-за приличия, но я не пошла)
Встречаюсь с парнем год!
кошкомышь
• 24 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Какие подруги? Никаких подруг не бывает.
Он говорит что она ему очень близкий друг, и что если бы он хотел быть с ней он бы был, но он со мной!
Точная копия плова• 24 октября 2021
Вас звали, почему вы не пошли? Сама придумала - сама обиделась.
Хочу в БАНю• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Ага конечно, просто она ему не даёт, поэтому он и с вами, если позовёт, то вас кинет в тот же миг. Снимайте лапшу с ушей
Девальвация• 24 октября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Какой смелый паренек
Походу тупой, раз считает себя бессмертным)
Сижуревувшоке• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
зачем? так с обеими мутит
кошкомышь
• 24 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Я там не кого не знаю, смысл мне идти!? Я не обижаюсь на то что он пошёл! Мне обидно почему мне не подарил цветы, а ей подарил!
кошкомышь
• 24 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Глупо было отказываться идти с ним
Я там не кого не знаю!
#Пойду_кгадалке• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Я там не кого не знаю!
Вообще не аргумент, если вы пара то на дни рождения ходите вместе
Девальвация• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Я там не кого не знаю!
Да вы там лишняя, не только там а для этого чувака, который на вас забил, зато одаривает цветами ’подругу’))
Прыг-скок• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Ага...я когда с двумя мутила, то тоже говорила один в один.
Вы наивная чукотская девушка, образно говоря....
Какие подруги.....
Прыг-скок• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Он ее ценит больше как девушку, которой нужно дарить цветы. А вы так...и подарком отделается одним.
Вся в кредитах• 24 октября 2021
Всё Вам правильно пишут , оценивайте парня по поступкам, а не по его словам
Прыг-скок• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Я там не кого не знаю!
И что самое ГЛАВНОЕ:
ОН НЕ НАСТОЯЛ И НЕ ПОШЕЛ К НЕЙ С ВАМИ. Вы там не нужны были, что не понятно....

Ms. Iphone• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Я там не кого не знаю!
То есть вам не интересен круг общения вашего парня??
120-120-120 (не худею)• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Я там не кого не знаю!
Так потому и идите и знакомьтесь. Если это ваш парень, то вы либо имеете общих друзей, либо очень быстро расходитесь
кошкомышь
• 24 октября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Именно этот круг общение мне не нужен!
Copy-Paste• 24 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
У подростков не бывает
Точная копия плова• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
А если бы вам её букет, а ей ваш подарок - было бы норм?
кошкомышь
• 24 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Мне подарил кольцо (не обручальное)!
Ms. Iphone• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Именно этот круг общение мне не нужен!
Ну так и вы ему не сильно то и нужны,раз он с подарком не напрягается и дарит как и всем...
Точная копия плова• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Мне подарил кольцо (не обручальное)!
Вас устроило бы наоборот?
кошкомышь
• 24 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Вас устроило бы наоборот?
Если бы было наоборот то мы бы уже не были вместе!
Антонина матушка• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Именно этот круг общение мне не нужен!
но ваш молодой человек часть этого круга и , по -видимому, ради вас не собирается от него отказываться, а вы и дальше не хотите, на след. ДР не тлько без цветов, а и без подарка будете