кошкомышь• 24 октября 2021
Девочки, а вам бы было обидно если ваш парень не подарил вам цветы на др, а его
Мне он не подарил цветы на др, только подарок, а подруге его подарил причём стоимость моего подарка такая же как и он ей подарил!
С этой девочкой я не знакома и не когда не виделась! На ДР его подруги он пошёл сам ( меня типа звали из-за приличия, но я не пошла)
Встречаюсь с парнем год!
Редиска Я• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Именно этот круг общение мне не нужен!
А что он ей подарил кроме букета ещё? Или только букет?
кошкомышь
• 24 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
но ваш молодой человек часть этого круга и , по -видимому, ради вас не собирается от него отказываться, а вы и дальше не хотите, на след. ДР не тлько без цветов, а и без подарка будете
А что мне там делать если меня позвали ради приличия! Я слышала как она приглашала его на др, и спросила ты сам будешь? Он сказал наверное нет! Она ну ладно приходи с девушкой! Это разве приглашение?!
Курочка-чубаточка• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Я там не кого не знаю, смысл мне идти!? Я не обижаюсь на то что он пошёл! Мне обидно почему мне не подарил цветы, а ей подарил!
А когда то вы собираетесь знакомиться с его друзьями? Или так и будете сторонится всю жизнь, вы ж их не знаете, зачем знакомиться...
глупо вы поступили.
Лорка-хлорка• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Он говорит что она ему очень близкий друг, и что если бы он хотел быть с ней он бы был, но он со мной!
Пописанная парта• 24 октября 2021
У вас с той ’подругой’ общий на 2 любовник. Здоровье берегите, как бы там ещё 2-3 подруги не нашлось.
ДлинноНожка• 24 октября 2021
Да, я бы охренела.
И сказала бы парню об этом, спросила что за фигня...
кошкомышь
• 24 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
глупо вы поступили.
А зачем мне знакомится и общаться с тем с кем я не хочу?! Ради приличия и ходить улыбаться кому-то ради чего-то удовольствие я тоже не хочу! Мне хочется окружать себя людьми с которыми мне приятно общаться, а не потому-что нужно!
Малинка• 24 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Я правильно понимаю, вам кольцо, а ей цветы?
Автору кольцо, а девушке цветы и подарок
кошкомышь
• 24 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Тем мне подарок -Кольцо, а ей подарок и цветы! Подарок не хочу говорить какой вдруг кто-то из ее подруг или она здесь сидит!
Сегодня сержусь• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Ну и что?
КокошинЭль• 24 октября 2021
Если Вы с ним просто время провести - что тогда Вам не так? Если серьезно - где ж Вы их таких берете,к которым доверия нет? А если оно есть - нафига этот учет и контроль?
Весенний Марафон• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Блин, автор, я вам сочувствую. Я бы тоже себя неловко чувствовала. Но сильно не загоняйтесь, смотрите по поступкам, как уже советовали. Мне вот на ДР подарили только цветы. Не знаю даже что хуже...
кошкомышь
• 24 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ну и что?
Просто не хочу что бы знали что я об этом думаю, я с парнем хочу сначала об этом поговорить!
кошкомышь
• 24 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Я что-то писала что доверия у меня к нему нет?! Я спросила это мне только из-за этого обидно, или я сильно себя загоняю по этому поводу!
КокошинЭль• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Ну лично мне сильно фиолетово,что кому муж подарит. И я цветы не люблю.
Еще знаю человека, который не дарит цветы,если не дома именинник,потому что считает,что с ними неудобно носиться
кошкомышь
• 24 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Если бы ей подарок тоже только подарил, я бы как-то не задумалась и за стоимость подарком сильно не заморочились, а за цветы мне стала обидно! Мне задрипанный цветочек не смог подарить, ей подарил букет!
Робот Вертер• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Просто весело провести время,зря не пошли
кошкомышь
• 24 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Я такой человек что если не «свои» люди я себя буду не удобно чувствовать!
тогдалия• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Автор по написанию поста вам лет так 14..
Робот Вертер• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Пора учиться себя вести в любом обществе
Точная копия плова• 24 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Если бы было наоборот то мы бы уже не были вместе!
Тогда не понимаю вашего возмущения
Курочка-чубаточка• 25 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Ну так дело в вас, вы ни с кем не знакомы, а уже всех ненавидите. Конечно же вам будет тяжело
и не только в отношениях с этим парнем.
psiholog 1976• 25 октября 2021
И что же ты хочешь от нас, дитятко? Видимо тебя обижает этот мальчик? Но я же не могу за тебя справиться с твоими эмоциями. Или ты ждешь, чтобы мы - советницы, подсказали ему, что на тебя нужно больше тратить денег, чем на кого-либо другого?