Миледи• 24 октября 2021

Подруга разрешает делать дочке шеллак

Малой 25,вчера были в гостях,маникюр и педикюр с шеллаклм.Ну меня удивляет это правда.Вы бы разрешили?
Результат:
вже голосів: 97
81 (83.51%) Да
16 (16.49%) Нет
автор Миледи • 24 октября 2021
Малой 15 опечатка

Сосиска_Втесте• 24 октября 2021
Ответ дляМиледи
Малой 15 опечатка
В школе девочки с 5 класса ходят с гель лаком
Я Главная• 24 октября 2021
Нужно разрешение для маникюра?
автор Миледи • 24 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Нужно разрешение для маникюра?
В 15,считаю рано шеллак
Тепличная• 24 октября 2021
Разрешаю все, кроме тату и пирса, тк это навсегда. А волосы, ногти отрастут
Любвиобильный бот• 24 октября 2021
Не рано
Я Главная• 24 октября 2021
Ответ дляМиледи
В 15,считаю рано шеллак
А что с ним? Удобно, 2 недели аккуратные ногти.

Нарисовалось• 24 октября 2021
Ответ дляМиледи
В 15,считаю рано шеллак
не вижу ничего такого
Заместитель Анонима• 24 октября 2021
Много раз видела подростков в салонах. Мы в таком возрасте красили обычным лаком уже вовсю. Правда сами) Сейчас больше гель-лак в ходу. Если нормальный мастер почему нет?
Карамелька• 24 октября 2021
Госпади......
Что тут такого?
База_птеродактилей• 24 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Зачем?
ПолБатона• 24 октября 2021
Дочке сейчас 16, уже год как занимается маникюром самостоятельно, наращивает, красит гель-лаком. Вообще проблем не вижу.
Сосиска_Втесте• 24 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Зачем?
От куда мне знать? У меня сыновья. Но у всех подруг девочки, поэтому в курсе их трендов.
Пффф 100%• 24 октября 2021
Ученицы 15 лет делает уже год как.
Цветок Мира• 24 октября 2021
Ответ дляМиледи
В 15,считаю рано шеллак
Це просто прикраса для нігтів.
Я хлопцям 9 і 12 р фарбувала все літо волосся в різні кольори - зелений, синій, баклажан. Ну вони хотіли, а я мала можливість зробити. І що? Нехай тішаться, поки мама є і їх любить. Це ж не пити й курити, ніяк не впливає на загальний стан здоров´я.
База_птеродактилей• 24 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня тоже сыновья. Как раз 5й класс. Ни у кого из девочек никакого шеллака нет
Мальчижка• 24 октября 2021
Ответ дляТепличная
Я своей 15летке и пирсинг разрешила, пришли, а у нее такой пупок, что не будет держаться прокол, нет складки кожи сверху, не повезло ей))
Дама_с_коготками• 24 октября 2021
Дочка с 15 делает гель лак, сейчас ей 17. Педикюр гель лаком делала 2 раза на выпуск в 9 и 11 классе.
Трусы с капюшоном• 24 октября 2021
Ответ дляТепличная
І я теж

Хи хи, ну ну• 24 октября 2021
Ответ дляМиледи
В 15,считаю рано шеллак
В 15 уже никто не спрашивает, это 10классница але
Редисочка• 24 октября 2021
Моя делает с 16-ти лет, не вижу ничего страшного.
Раз в год снимает все на 1-2 месяца.
Кондуктор маршрутки• 24 октября 2021
Старшей почти 20 не красится, говорит что я виновата не разрешала в 10 лет краситься, пугала что мужики приставать будут
Мальчижка• 24 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну деньги ведь у родителей на это берут, так что спрашивают конечно
Сосиска_Втесте• 24 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Коллективы бывают разные. Ну и вряд ли вы можете знать все.
Я тоже не знала, пока кума (мама дочерей мне не рассказала), что давно уже девочки делают гель лак.
Молчавочка• 24 октября 2021
А про лазер в 10 не слышали?
Я Главная• 24 октября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы такое говорили ребёнку ?
Наполеон Бонапарт• 24 октября 2021
Ответ дляМальчижка
У знакомой в 14 пирсинг в носу
Балаболка• 24 октября 2021
В плане внешнего вида ничего страшного. Но гель-лак не рекомендуют лет до 16-17-18, пока ногтевая пластина не сформируется окончательно. Это мне подолог рассказал, у меня дочка ждёт- не дождётся.
База_птеродактилей• 24 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
По последном исследованиям он вызывает онкологию. Я бы ребенку точно не делала да и не вижу смысла с младых ногтей приучать не к учебе, а к украшению себя. На продажу готовят?
Успокойся_Успокойся• 24 октября 2021
Ответ дляМиледи
В 15,считаю рано шеллак
Вы можете считать все, что хотите! Ребенок то не Ваш.